Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

бактопур


ККМ

Рекомендуемые сообщения

прочитала тут http://www.tropica.ru/inf/lekarstva/sr03.php состав бактопура решила сверить с тем ,что купила я,а состав то разный, а началась у гуппёх плавниковая,будет ли эффект от мною купленного лекарства??состав вот какой-акрифлавин 209,7 мг,мителеновый синий4,95 мг,фенилгликоль 0,6 вода дистиллированая 100, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что типа компании производящие всякие подобные штуки, типа проводят постоянные тесты и заботятся о ваших рыбках и т.д и т.п. , в результате чего периодически меняют составы своих продуктов, ессно не уведомляя нас об этом :idn: . Это как в паспортах к всяким тех.устройствам, помнишь? Производитель оставляет за собой право вносить изменения в продукт не уведомляя покупателя об этом. :crazy:

Нам остаецца только надеяться, что от эого ихняя продукция становицца только лучше :fuck:

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ККМ: у тебя состав правильный. Гипотеза Маззи имеет право на существование.

2 Владсон: немедленно исправить состав Бактопура! :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тут http://www.tropica.ru/inf/lekarstva/sr03.php состав бактопура решила сверить с тем ,что купила я,а состав то разный, а началась у гуппёх плавниковая,будет ли эффект от мною купленного лекарства??состав вот какой-акрифлавин 209,7 мг,мителеновый синий4,95 мг,фенилгликоль 0,6 вода дистиллированая 100, почему так?

Эт я недосмотрел, что Сера в очередной раз выпустила новый вариант с другим составом. Вот там и лежит старый состав. Кинь мне скан инструкции на новый, я поправлю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...