Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

аманке копец


ККМ

Рекомендуемые сообщения

сначало заметила , что её крутит юлой на дне по кругу радиусом см так 4, потом начало корёжить, потом побелело тело как молоко, сейчас кверх лапами корёжиться, что с ней??

post-2-1120058458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа ..дохнет родная уже паралич хвоста пошёл, на помирающего таракана похожа((( с остальными всё отлично.Лапчёнками машет всё реже((

post-2-1120058919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, она откидывается. Скорее всего у нее механическая травма. если бы было отравление, то все креветки бы набок попадали и помирали. Ее никто попробовать куснуть не мог?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , похоже на отравление, сегодня 2 штуки сдохло(((, так же всё побелело тело, корёжки и смертушка, а та ,которая на снимке была ,помещена была в кипячёную воду +на дно уголь, тело вернулось к обычной окраске начала потихоньку круги наматывать, вроде оживает.Влад ты прав как всегда, я их два дня назад пересадила в чистый аквариум с растениями,там рыб нет, скорей отравились, но ЧЕМ??? там рн-7, нитраты 5мг на л,вода из под крана отстоянная 3 дня, да и растений пол аквы заполнено, там ещё улитки(физы) все живы и здоровы, а вот аманки скочевряжились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож сьела чего не того? Нитрат минуса например кусочек..? :crazy:

Синеух)))я его в ту банку не сыпала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аквариум совсем новый, то могли и силиконом портавится... Даже самый хороший силикон желательно вымачивать недельку перед заселением.

Кстати, я пару раз морил своих креветок перекормом - ну вода портится начинала и креветки массово помирали. Утром спешишь, накидаешь им таблеток слишком много, ну вот к вечеру и получается такой эффект :( Так вот. При этом оказалось, что даже подмена 50% не спасает ситуацию, а вот если перекинуть умирающих в другую банку, пускай даже саму грязную, то выживает почти 100%. Так что возьми на заметку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад , нет аква уже 2 года использовалась, просто из неё в другую акву перелила, а эту запустила с новой водой, и не кормила я их ,пока они там адоптировались(у меня такой принцип),тем более там море растений и на них водоросли всегда найдуться, в общем мистика, может попробовать рыбсу ненужную туда запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синеух)))я его в ту банку не сыпала!

А я почем знаю куды и чего ты там сыпешь? :-x я просто предположил.

А с креветками похоже на то, что все таки им чем то вода ну ОЧЕНЬ не понравилась. У меня так они умудрились убежать за ночь с банки , где до края от воды было где-то 5-6 см!! :mne-pora: :-o А вот КАК я так и не понял...мистика какая то. Влад дал мне акробаток каких то :fuck: Видать тоже вода не понравилась.. :erunda:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...он мне тоже говорил:могут удрать,но почему-то мои не бегут :):pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим вода понравилась!!! :akula:

Да уж сомневаюсь= http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...?showtopic=1380

Изменено пользователем Владимир
caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не могут уже, бедняжки :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...