Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Клуб. Встреча 12.04


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Итак, объявляем сбор тропиканцев и не тропиканцев, но желающих примкнуть :)

 

Будем обсуждать итоги выставки и строить планы на будущее. Есть пара идей :crazy:

 

Как проехать (для тех кто еще не был) все расписано тут http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...showtopic=11801

 

Чего с собой тащить поесть\попить - решайте тут :) Из старых запасов остался тока кусочек сала и бутылка привезенного fiv'ом коньяка :)Впрочем с питием я бы попросил быть поумереннее, а то неохота отмывать стены от очередного пивного душа :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прямо с Птички. Я там буду часам к 12 (надеюсь).

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объявляем сбор тропиканцев и не тропиканцев, но желающих примкнуть :)

Чес слово очень хочется пообщаться с живыми аквариумистами. :) В нашем медвежьем углу редко найдешь родственную душу :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владсон, в субботу не забудь порыться в багажнике Талькиной машины!!!

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду точно. Сим подтверждаю :beer:

Выставку-то не видел...

post-30-1207638807_thumb.jpg

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово очень хочется пообщаться с живыми аквариумистами. :) В нашем медвежьем углу редко найдешь родственную душу :beer:

Ну если вдруг будете в наших краях... А может летом нам всем в медвежьи края махнуть? А вас там что нить интересненькое из природно-исторических объектов под боком водится?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг будете в наших краях... А может летом нам всем в медвежьи края махнуть? А вас там что нить интересненькое из природно-исторических объектов под боком водится?

Милости просим! Из природных река Волга с красивыми притоками в сосновом бору. Огромные территории занятые болотами (если кого интересуют в свете планов клуба по выездам). Ну и их обитатели конечно. Из исторических.. да весь город пожалуй. Туристов на наш провинциальный Мышкин посмотреть приезжает очень много. Можно и с палатками на пророду, можно и в гостиницу. С палатками конечно было-бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя будет, привезу Соса-Солы на всех.

Ну и если в пятницу чего интересного пришлют Сингапурские крестьяне - тоже дам знать. Заказал много всего, но вот плохо присылать стали некоторые позиции.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду и если успею даже мясо или рыбу закопчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду с женой, будем "проставляться" как новые тропиканцы,

некоторые члены клуба меня (нас) уже знают, а некоторые нет,

привезем тортик (как положено), вина и покрепче ( сколько доктор- Dr.Vladson пропишет), фрукты.

 

А может летом нам всем в медвежьи края махнуть? А вас там что нить интересненькое из природно-исторических объектов под боком водится? Можно, есть замечательное место в Ярославской области. Несколько

рек почти в одном месте. Экологически чистых. Бобры - почти ручные :) народом не пуганные, ну а подробнее на встрече и расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать, кстати Влад насчет канистр не надумал утамили они меня в багажнике прыгать :jump:

Давай одну заберу. Кварратной я пока поискать так и не успел, так что пусть пока бак будет круглым :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приеду! Сначала хотел добраться, но народу набирается для маленькой комнатки - жопа. Так что буду иметь совесть :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приеду! Сначала хотел добраться, но народу набирается для маленькой комнатки - жопа. Так что буду иметь совесть :crazy:

Где ж жопа ? Там пока собирается всего чуть, бывало и в два раза больше и ничего, никто не сдох ;)

 

Да и ты компактный, тебя при случае можно на шкаф закинуть, или там под стол затолкать :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...