Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

срочно! сколько воды нужно мальку гуппи или данио?


котёнок

Рекомендуемые сообщения

увидела сейчас в аквариуме одного малька, незнаю чей он, у меня есть гуппи и данио. где остальные незнаю, наверно пошли на закуску остальным обитателям аквариума. хочу этого отсадить но не во что. широкий фушер для вина подойдет? ему нужны водоросли? чем кормить? это первое потомство, не хочу чтоб его доели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трехлитровую банку хотя бы? Аэрация нужна.... какая аэрация в фужере? :akula:

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ни одной банки, у нас в таких банках ничего не продают. ну или я не видела просто таких а вот фужеры в зоомагазинах продают, только они раза в 2 побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бросить бааальшой кусок плавающих растений (роголистник и пр.) в воду, что бы малек там прятался. Это на 90% гупик - даньки сильно мельче и из икры вылуплятся, а гупи живородки. Съедят - не беда, их будет еще столько, что будут проблемы с реализацией.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с водорослями проблема, где я их ночью искать буду, у нас уже 9 вечера. малек на дне сидит между камешков но его заметно. из водорослей есть такой на елочку похожий, пушистенький но немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на дно крупных камней положить чтоб щели оставались мальки спрячутся.

вылавливать мальков занятие не благодарное больше подавишь.

Через пару дней их уже никто не тронет. А через неделю с большими плавать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малек пока жив, прячется в этих водорослях и камешках, видела что данио его гоняли но не съели почему-то.

всего-то неделя, я думала минимум на месяц отсаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...