Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Внешний фильтр Aquael


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

Все-таки хочется поставить в акву внешний фильтр... Самое распространенное, что у нас есть - акваэль. Про него не могу найти вообще никакой информации в Инете. Неужели совсем г...??? Есть, конечно, у нас что-то более цивилизованное, но за ТАКИЕ деньги :-o ... Дешевле заказать по Инету :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акваэль в принципе делает продукцию нижнего ценового диапазона. Очень часто внутренники у людей работают по многу лет и ничего , но не менее часто бывает с точностью до наоборот ( поломки, тарахтелки и т.д.) Так что тут компромисс между ценой и качеством. Про внешники особо не скажу, поскольку обычно, когда люди созревают на внешник, то покупают что то по приличнее, и осответственно подороже. Но в любом случае решать тебе.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не припоминаю внешники от акваэля :( Ничего не напутала?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, есть у них один внешник - FZK-1. На вид - полный отстой! :) Так что давай приезжай к нам в гости, а мы тебе бормановский внешник подарим ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь - не помеха в получении фильтра :-P

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мое тотальное отсутствие или смерть не смогут помешать покупке фильтра :-P

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, есть у них один внешник - FZK-1. На вид - полный отстой! :) Так что давай приезжай к нам в гости, а мы тебе бормановский внешник подарим ;)

Не, не прав. Просто канистровики у них идут под другим брендом (не помню каким). На Выхино в зоомагазине продавался такой канистровик. Да и не только там я с ними сталкивался. В работе не видел и не слышал. Видел только что в одной из версий у них грелка в канистру вставленна.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не прав. Просто канистровики у них идут под другим брендом (не помню каким). На Выхино в зоомагазине продавался такой канистровик. Да и не только там я с ними сталкивался. В работе не видел и не слышал. Видел только что в одной из версий у них грелка в канистру вставленна.

А уточни, если сможешь! Я взял инфу с ихнего сайта, там и фотки есть фильтра. Сильно напоминает старые Флювали, сомневаюсь что туда влезет еще и обогреватель. Других можелей канистровых фильтров у них не указано. Есть внешние типа навесных водопадиков, но это совсем не то.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, но быстро не обещаю, т.к. уезжаю через пару дней и в сетке появлюсь только после 18 июля. Если и буду в инет и на форум заглядывать, то только пробегая мимо.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня есть внешний фильтр Акваэль.На 150 литров. Канистрачка у него черненькая и вполне симпотная.Вода закачивается вообще без проблем.Стоит прямо на полу и даже не звука.Очень тихо. Внутри находятся три корзиночки.Они шли уже с наполнителем:гупка, какие-то мелкие камушки и большие, похожие на колбаски с дырочками внутри.Кстати там предусмотрен специальный отсек внутри для УФлампы.В принципе я им очень довольна.Если нужно могу поместить фотки. :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместите пожалуйста фотки...жуть как любопытно.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помещу. :-P Я ведь не знала, что приобрела такой раритет.Муж купил его на Птичке.Я давно нудела, что хочу внешний фильтр.А времени не было.Вот он поехал и купил мне подарок.Я думала они распространены. :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не раритет они, просто в Москве они появились недавно, а может быть выпускать недавно начали.

Помнится на Израильском форуме кто-то приводил наблюдение в каких городах России к каким фильтрам больше предпочтение отдают, где-то Атманы предпочитают, где-то Джебо или Флювали. Москва больше к Эхеймам тяготеет.

Изменено пользователем Lotcman

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, честно говоря, смущает цена :) Чего-то сильно дешево... Я конечно, ничего против этого не имею, но он у нас стоит около 600 р. против 7500 за Jebo...

 

Вот такие мы привередливые - и дорого нехорошо, и дешево страшно :)

 

tatyana, за фотки буду очень благодарна - хоть посмотреть, то у нас или не то :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешник - 600 рублей? Нереально. Или это не канистровый фильтр или под названием "внешний" предлагают какой-то навесной с водопадиком. Что тоже совсем не то.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не раритет они, просто в Москве они появились недавно, а может быть выпускать недавно начали.

Помнится на Израильском форуме кто-то приводил наблюдение в каких городах России к каким фильтрам больше предпочтение отдают, где-то Атманы предпочитают, где-то Джебо или Флювали. Москва больше к Эхеймам тяготеет.

Это вопрос пиара, женежного достатка и влияния друзей. Если все друзья набрали Флювали и скопом уверяют тебя, что это хороший фильтр, то ты его и купишь. Это потом начнешь понимать все его минусы и плюсы, и то не факт - для этого надо как минимум еще и с другими моделями познакомится. Мне проще - я имею дело в десятками фильтров и могу судить и плюсах и минусах всех моделей. А вот каково человеку у которого один фильтр и другой он в ближайшие 10 лет не купит...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Владсону!!!->Я имею дело в десятками фильтров и могу судить и плюсах и минусах всех моделей.

 

А где можно познакомится о вашим мнением насчёт качества внешних фильтров?О их + и - ? Какой фильтр по производительности,качеству и надёжности считается приличным и что бы при этом цена его была не заоблочная?Да ещё бы фото их желательно,что бы понять о чём речь...Если не трудно конечно же.

 

:) :chupa: С уважением Ольга.

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где... Вестимо, в "Спасательном круге", али другом месте кое Глубокоуважаемый изберёт для проведения семинара. Судя по всему, места используются не более 1 раза. Фома исчез вместе с дачей, "СК" тоже в последний момент чтой-то придумал (не помню уже, что), герр Борман ловко заболел... Однако, тенденция... ;)

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...