Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Скидки членам клуба!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Официально извещаю, что по клубной карточке уже можно получить скидки в следующих местах:

 

Предупреждаю! Скидки предоставляются по доброй воле владельцев, по этому если вдруг вам говорят, что на этот товар скидки не распространяются, то надо смирится, а не буянить, бить кулаком по прилавку и требовать скидок ;)

Если кто-то себя так будет вести, то таких будем с позором изгонять из рядов тропиканцев :zloy:

 

Птичий рынок

1. Павильоны Тетра-Центра (№96 и новый возле автостоянки, номера которого я не знаю) - 7%

2. Морской павильон Dagus'а (Влад Королев). Это в центральном павильоне секция 2Б. Скидки разные и не на все, по этому рекомендую уточнять на месте.

3. Линия 13, павильон 8. Это известная точка Виталия на которой добрая половина тропиканцев отоваривается Эхеймом. Скидка для членов клуба 5%.

 

Зоомагазины

1. "]]>Аквариумный Сад]]>" (м. ВДНХ, ул. 1-я Останкинская, здание 55, торговый центр "Останкино") - скидки до 10%, но не на все!

 

 

 

 

В дальнейшем (надеюсь 8-) ) список будет расширяться ;)

Karta.jpg

Изменено пользователем Dr.Vladson

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скидку в 5% теперь предоставляет Виталий на Птичьем рынке (линия 13, павильон 8). Это Эхейм, Аркадия, ну и много чего еще.

 

Плюс дал предварительное добро Александр Шумов ]]>http://www.aquariumlights.ru]]> Детали обговорим в ближайшие дни (продукция Dennerle).

 

:beer:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...