Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

телескоп


Гость бертраша

Рекомендуемые сообщения

Я конечно все понимаю :roll: но куда этот буйвол исчез :idn: утром был, а сейчас нет все пересмотрела . он это толстяк 9см без хвоста :seledka: ни трупа ни его самого. 2 часа уже шукаю :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чудес не бывает. Спроси у кота ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усли телескоп такой толстый и большой, то или его съели (коты тут в первых рядах) или он выпрыгнул (телескопам это не свойственно). Или плохо смотришь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, просто жуть :-o сегодня утром оа появился со всех сторон белые лахмотья :cry: как будто его драли ели живой Я несмогла на него смотреть как он мучается (отпустила в большое плаванье).

Кто его так ? или это болезнь? Это тот про которого я писала что чешуя ободранная у него была. :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего застрял где нибудь. Есть всякие глиныные штуки с дырками? Или если слишком близко к стеклу, или ноборот далеко что он смог пролезть и застрять. Похожая проблема была с велифером, но перевернул всю банку и вовремя его нашел. И то был подран весь бок и плавники. Ничего через месяц следов не осталось. Может вы поторопились с "БОЛЬШИМ ПЛАВАНИЕМ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! У меня постоянно такое бывает. Ищу со всех сторон, чуть ли не лупой рассматриваю - нету! Бац! на следующий день плавает спокойненько. Сама не знаю где они хаваются! Но у меня рыбы всё-таки помельче.

180 литров: Анциструс, 3 подростка скалярии, 15 неонов, 10 кардиналов, 10 красноносых тетр, 3 сомика Штербы, пара пельвиков (попугайчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пропал один панда,правда не трупа , не скелета, куда он мог деться(( :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...