Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мой Аквариум


Рекомендуемые сообщения

150 галлонов, приблизительно 600 л + самп около 100 л, аквариуму 3 года, все еще в прогрессе, я предпочитаю добавлять что-то новое постепенно. И итоге планируется риф, мягкие кораллы. полипы и жесткие кораллы с большими полипами ( типа зеленого на одной их фоток), анемоны, ну может еще и губки .

Свет 6Х96 watts powercompact 50X50 дневной и синий (actinic), лунный свет тоже есть. В зависимости от надобности есть возможность сменить на металл-галлогенки + синий ( actinic) как дополнение, но пока света более чем достаточно, так что пока все дополнительное оборудование так и лежит в коробках.

Самп 100 литров, скиммер, небольшой ультраыфиолетовый стирилизатор, 3 помпы в аквариуме, титановый обогреватель с детектором температуры, титановый же заземлитель, таймеры для освещения, килограмм 200 живого камня, живой песок.

В будущем планируется переезд =о Там скорее всего организуем лагуну, вместо сампа ( тысячи литров воды, горы песка и живых камней, специальные водоросли и т д) но это уже дело будушего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Серьёзные планы... Удачи, и ждём новостей.

да уж Андрюх тебе плыть и плыть, давай ка тут тоже такое!!! я за тебя болею в плане моря.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто обалдеть от такой красотищи!!! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красиво, просто слов нет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не могу не поделиться новостями! Недавно съездили в соседний штат, там местный клуб проводил акцию по обмену кораллами и фрагментами. Ну мы и наобменивали деньги на кораллы :)

Вот списочек купленного:

 

1. Frogspawn ( Euphyillia sp) зеленого цвета с сиреневыми кончиками ( 3 головы)

 

2. примерно 10 Zoos розового цвета с ярко желто-зеленой серединкой, размер каждого полипа около 2 см!

 

3. Hammer (Euphyllia) салатовые щупальца с розовыми кончиками ( 1 голова)

 

4. Montipora зеленого цвета ( фрагмент 6Х8 см)

 

5. Montipora зеленая с сиреневым ободком ( фрагмент 3Х4 см)

 

6. Xenia пульсирующая (светло розовая)

 

7. Xenia обычная

 

8 Blastomusa 7-8 полипов ярко зеленая середина с краем кирпичного цвета.

 

9. Самец мандаринки

 

Все прижилось замечательно, уже пару недель как любуемся. Осталось фотик поприличней купить ;)

 

1-го Октября намечается еще одно мероприятие, очень нетерпится туда попасть, там должно быть даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

эх, всю жизнь мечтаю о море..... но если честоно, незнаю с чего начать, поэтому боюсь. В пресноводке я смыслю, а вот море..... Всегда радуюсь за тех, у кого это получается, тем более так красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...