Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

50 неонов на 70 л-нормально?


ocharovanue

Рекомендуемые сообщения

Просто очень многие считают, что поставив внешний фильтр тем самым исчезнут многие проблемы с аквой. На самом то деле хороший внутренник при правильном обслуживании даёт не меньший результат, а в паре с правильным использованным УФ будет вообще супер. А если ещё и растючка приживётся ( рекомендую сажать что-нить быстрорастущее ( роголистник для примера )), то вообще проблем никаких не будет, ачто такое сильная муть будете только вспоминать как страшный старый сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет по внешнеку в данном случае был обусловлен тем кому я советовал. Сам внешники не пользую, вы уж извените. Но готовность ocharovanue справиться с проблемами возникающими в аквариуме у меня лично вызывают сомнения.

Прежде чем советовать открыл профайл, данной, очень милой и общительной женщины. Первый аквариум поставлен 4-5 месяцев назад. Совсем недавно поиски скалярии по аквариуму и непроходящая пока ещё радость от мальков гуппи.

Этой банке ещё меньше времени. Фото нет. Сколько там растений, какие, как укоренённые и во что высажены? Какой грунт и как его много?

 

Дай бог что бы было всё нормально. Но верится слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Если брать по максимуму с расчетом что больше никого там жить не будет, аквариум запущен более двух месяцев назад и имеется фильтр - тогда около сотни голубых неонов или штук 60-70 красных.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...