Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Не спи!


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу:

«правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами. :sprut:

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты сама обнаружила или где-то отрыла?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты сама обнаружила или где-то отрыла?

Не сама 8-) Но корни прикола теряются в недрах Интернета

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Компьютерре" писали, что достаточно написать "правоспособность-способность лица иметь гражданские права". После этого тоже вылетает.

97-й ворд вылетает от слова Яр-Тур.~ при проверке орфографии, на счет остальных версий не в курсе...

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, выносили этот вордовский прикол в форум или нет: Если написать: Хочу избежать службу в армии; то спелинг поправит: Никому не удалось узбежать службы в армии; :crazy:

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если в ворде набрать

=rand(200, 99)

нажать на 3 сек. Enter и отпустить, то тоже смешно :akula:

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не удалось узбежать службы в армии; :crazy:

Чё, так и пишет "узбежать"? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...