Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помощь на встрече 9-го


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Я хочу совместить приятное с полезным - пока остальные будут бухать и общаться, я буду стеллаж скручивать :) Но есть одна личная просьба, если вдруг кто будет на машине, то попробовать метнуться со мной на ближайший строй рынок (Владимирский тракт, до него примерно километр) и помочь мне привезти несколько досок (или фанеры, мебельный щит) для того чтобы сделать полки у второго стеллажа. В теории рынок должен в воскресенье работать, хотя бы до 5-6 вечера точно. По времени это займет минут 40 - доехать, купить и вернуться.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, приедем на машине. Но, во сколько не знаю...то ли в 15, то ли в 16. Может напишешь параметры фанеры? А вдруг сможем проехать мимо Леруа и купить........чтоб не отрывать тебя от гостей.

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот персонально Лапе я категорически запрещаю эксплуатировать бедного мужа в злобных аквариумных нуждах! :) И так вы уже очень много сделали, куда ж больше?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Доктор, вы чего? Я ж от всей души!

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то от всей души, а вот ваш супруг, который эти душевные порывы реализует, выглядеит не очень весело ;) Зачем лишний раз напрягать человека?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ихтиолог вроде говорил про подобное в прошлом году, если я ничего не путаю. Вообще желающих помочь найдется много я думаю. У нас в области проводятся мероприятия по изъятию сетей? Если да, то можно присоединится. Если уполномоченным органам эта помощь нужна конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...