Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вот как бывает...


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

Анекдоты - это конечно, хорошо, но так, как иногда происходит на самом деле, нарочно не придумаешь...

 

В общем, дело было так... Ехал один мой хороший знакомый после работы в маршрутке. Не знаю, есть такие в Москве или нет, у нас ездят газельки пассажирские, там места и так мало, а в них еще сидений наставят... В общем, удобно там ездить только миниатюрным девушкам, а у меня, например, коленки в кого-нибудь вечно упираются...... В общем, тесная обстановочка.

Так вот, залез он, значит в маршрутку, открыл бутылочку Хольстена и пачку таких ма-а-аленьких сушеных рыбок, анчоусов... Отдыхает... Через несколько остановок залазит в маршрутку такой чисто ПАЦАН. Поскольку у него рабочего дня, видимо, не было, то он уже очень веселый, и, как это у них водится, общительный. Плюхается он, значит, рядом с моим знакомым и глянув на него так оценивающе (оценил, видимо положительно), говорит: Здарова, братан.... Просто сидеть он, видимо, не мог, поэтому постоянно вертелся, смотрел в окно и на пиво :). В итоге, не выдержал: "Братан, чё пьешь? Дай глотнуть". Решив не спорить лишний раз, да и пива оставалось на пару глотков, он молча протягивает "пацану" бутылку. Тот пьет, смотрит на пакетик у него в руках: "А это чё? Дай попробовать?". Достав из пакетика одну рыбку, этот деятель делает удивленные глаза и восклицает: "Ты чё, по натуре.... ГУПЁШЕК ЕШЬ????????"

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жизнь посмешнее анекдотов. Мой друг с 400 литровой банкой на прошлой неделе мне сказал: Хорошо, что анциструсы живородящие. У маня родилось пара мальков. На мое изумление и вопрос, почему он так думает, он ответил: Ну я же икру не видел! 8-)

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, аквариумист, конкретно, в натуре! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх вспомнил я одну историю, которая произошла на рыбалке летом. Пошли мы с моим бывшим однокласником Серёгой (С) на рыбалку, он с собой прихватил друга, которого зовут Паша (П). Пришли мы сделали закидушки и ловим, рядом были другие рыбаки. Уже темнело и вдруг пошёл дождь мы кое-как спасли наш костёр, сидим мокрые и о чудо дождь кончается, мы счастливые сидим у костра и сушимся и вдруг П говорит весёлым голосом что вокруг нас ходит две грозы и скоро пойдёт дождь. Я сижу злой и говорю ему, если сейчас пойдёт дождь, то я его мокну. И вот начинается дождь, П смотрит на меня грустным взглядом и начинает отползать от костра, я шепчу С чтобы он хватал его за ноги а я за руки. Видимо П начал догадываться какая участь его ждёт и начал улепётывать от нас на всех парах, но куда там, мы его в миг скрутили, стоим в воде раскачиваем его, над Окой раздаются дикие вопли и мат адресованный нам П, в это время идёт мужик, посмотрел на нас, спросил что мы делаем, я ему ответил воспитываем человека, чтоб не каркал, ну и в плаваньи пускай попрактикуется, мужик спрашивает нет ли закурить, мой друг бросат ноги, и вежливо даёт зажигалку, в это время я держу П, который пытается меня лягать, царапаться и нецензурно ругаться. Мужик смотрел и попросил, чтобы мы чуть подождали он хочет пригласить своего друга, чтобы он тоже посмотрел на это безобразие,  вобщем собралось народу много, незнаю как так все узнали. Мокнули мы его, потом когда сидели у костра я пошутил, а не мокнуть ли нам его на бис. П сидел у костра и больше не произнёс ни слова, зато удивил дурацким поступком. В ту ночь поймали мы здоровую лягушку ну и решили поставить на сома донку, клёв был плохой так что дали леску в руку П, а сами задремали, вдруг раздаётся нечеловеческий вопль, я тогда подумал сам демон орёт, мы вскочили и видим, что нога у П вытянута, и он помагая себе руками, с диким матом ползёт к воде и тут до меня доходит в чём дело, я ору С чтобы он одел перчатки. Выловили мы тогда сома на 60 кг. Оказалось что П привязал леску к пальцу ноги и решил отдохнуть ну и заснул,в это время клюнул сом...

Вот так вот порыбачили. Тогда я узнал на каких высоких оборотах может работать сердце.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе попросили меня сделать полку в кабинете директора общаги, там я нашёл несколько обьяснительных интересного содержания, они были написаны во времена Амахана сумашедшего ночного коменданта.

 

Один раз поймали парня в комнате с двумя девчёнками, время было 2часа ночи он играл на гитаре, вот что он написал: Я такой-то такой, сидел в 412 комнате и читал лекции по истории для экономического факультета, попутно УЧА ДЕВУШЕК ИГРЕ НА ГИТАРЕ.

 

Один парень вечером бегая по общаге в 3 часа ночи стучал в комнаты и что-то спрашивал, его поймал всё тот же Амахан и заставил писать обьяснительную он придумал оригинальную историю: Я стучался во все комнаты и спрашивал как найти библиотеку на такой-то улице, никто не давал ответа, поэтому я пошёл на другие этажи, товарища Амахана я послал случайно т.к. он попал в тот момент, когда я отчаился найти Библиотеку.

 

Если припомню что-то ещё интересное, то напишу. Амахан сейчас снят с должности ночного коменданта из-за жалоб на него, последней каплей стало. то что он выбил дверь у ребят, которые случайно оставили музыку включённой и ушли, музыка играла негромко, жалоб не было, Амахану не понравилось, что ему не открывают. Сейчас ложась спать в общаге, становится иногда скучно, когда ложишься спать, а Амахан не стучит в дверь и не орёт на тебя. Правда на меня Амахан особо не орал я ему однажды честно признался, что если он, как говорит выбьет мне дверь я ему набью морду. После чего он на меня накатал жалобу: Я ночной комендант, был чуть не избит таким то таким, за справедливое замечание о его дисциплине,прошу наказать его, в пример другим студентом чтобы они не обижали коменданта, т.е. меня. Кстати Амахан был не таким уж и маленьким, правда не больше меня.

 

И ещё одна история: как-то после того как мы в общаге отметили 1-е сентбря я ложился спать и тут слышу в коридоре топот сначало в одну сторону потом в другую, мне это надоело я вышел к коридор и вижу что какой-то парень бегает на корточках по коридору я спрашиваю его что он делает, тот отвечает пьяным голосом сверчков ловлю, я ему ответил: Сверчколов хренов иди спать ночь уже давно. Он послушал меня. Я не поверил ему что он ловил сверчка, а зря. Я лёг спать и вдруг из под кровати начинает скрипеть эта сволочь я попытался уснуть, но он не унимался, а ощущения были такие словно скрипят у тебя под ухом. Плюнув я включил свет и начал поднимать кровать, тем самым разбудив соседа, он смотря на меня подумал, что я здорово отметил 1-е сентября, и тут выбежал сверчок, я мошинально берусь за тапок, и забываю, что до этого держал кровать, было очень больно ноге, сверчёк в это время стал удирать под дверь, я с криком сволочь выбежал в коридор и прикончил его, в это время вышла моя соседка, наверное я класно смотрелся в семеных трусах и с тапком в руке, она долго смеялась.... Вот как бывает :)

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-) Класс! :) :) :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу объяснительных - я, когда еще работала секретарем в охранном агентстве, столько их начиталась :) Не считая орфографии и пунктуации, там встречались такие перлы... Я их даже коллекционировала некоторые... Мне больше всего понравился примерно следующий текст:

"Когда приехал проверяющий, я не спал, а лежал с закрытыми глазами, контролируя ситуацию"

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне такая обьяснительная нравится:

" ...пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли анекдот, но скорее всего история из жизни: Обычная маршрутка с самыми обычными пассажирами. Я думаю, что многие знают, что три места за спиной водителя "смотрят" не по ходу движения, а наоборот, т.е. люди сидящие на этих сиденьях как на сцене перед зрителями. Едут трое - папа, мама и дочка лет 5-6ти. Дочка: "Мама, купи покемона! Купи! Ну купи! Мама ну купи мне покемона! Купи! Купи! А я хочу покемона! ААААААА"

Мама: Нет! Не куплю! Денег нет! Не капризничай! Как ты себя ведешь? Получишь по попке!"

Дочка:"Если ты мне не купишь покемона, я папе расскажу, что ты дяде Н писю целовала!"

В маршрутке повисла мертвая тишина! Папа, изменившись в лице, требует остановить маршрутку и выволакивает свое семейство из нее.

Тишину в маршрутке нарушает тетка: "Уж лучше бы она купила бы ей покемона!"

 

Я изиняюсь за некоторую вульхарность ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа....покемон тоже зверь:-D , так что тема вроде соблюдается. :lol: А вообще Светка....о чем ты думаешь в Новый год? Стол надо собирать, а не о...эээ......думать 8-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная ситуация возникла во время сдачи зачёта по социологии, парень, который учится на АБС, сдавал экзамен, до этого он зашёл в магазин и купил бутылочку и колбаски, когда он зашёл в кабинет, поставил пакет на стол препод улыбнулся и ставит ему зачёт, после этого парень берёт пакет и уходит, видели бы вы лицо препода. После этого я начинаю смеяться, за что был наказан перездачей сегодня, но сдал хотя пришлось потрудиться.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...