Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нечаянно заморозила трубака ночью


Slog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пишу здесь, так как трубочник беру именно для кориков. Лоток с промытым трубочником я все время зимой на балконе храню (застеклен, но не отапливается). Сегодня утром выползаю туда - а там комок льда... забыла я совсем, что мороз будет :(

Посоветуйте как теперь лучше поступить? Могу я ентот пласт червячков на порции разбить и кусочком в аквариум бросать? Или все же выбросить придется? Уж очень жалко, его ведь там мнооого :(

Вот такая я растяпа :(

Подскажите кто-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, только то, что уже заморожено так и хранить в замороженом состоянии

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что нельзя ещё раз размораживать\замораживать я уже догадалась :) иначе сопли на выходе получу...

Не сильно такой замороженный трубочник будет воду портить? Его наверное нельзя как живой "с запасом" кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубка много можно провести эксперимент малую часть разморозить и посмотреть, что получиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Попробую кусочек разморозить и посмотреть. Только думаю, что если не в морозилке замерзал, а постепенно, то вряд ли живым окажется... Я точно знаю. что коретра, например. если при быстрой заморозке её морозить, то в первые двое суток может после разморозки быть живее всех живых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мороженный трубак конечно... Решила все же не кормить им. Когда разморозила - сопли какие-то на выходе :(

Корики тоже удивились этому безобразию, но потом всё же съели. Однако мне показалось, что им после него как-то не очень было... грусные они какие-то были, некоторые просто практически неподвижно зависали "мордой в стекло". Экстренно подменила им водичку - повеселели, надеюсь, что обойдется. Сейчас пусть пока на мотыле мелком посидят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...