Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Крапчетый сомик и мальки гуппи


LEON

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйста профану.

У меня 14 мальков ГУППИ им 3 недели (1.2 см) они в 3 литровой банке из под огурцов, а ещё мне отдали аквариум (10-12 литров) и в нём живет КРАПЧАТЫЙ СОМИК (1 штука)

Мой вопрос такой: могу ли я пересадить мальков к сомику и не сожрёт ли он их.

Всем зарание СПАСИБО !!!

Изменено пользователем LEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не съест, можно пускать спокойно

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не съест, можно пускать спокойно

хочу возражат 8-)

друг запустил 10 штук неонав в банку (падросткав )

в банке тоже были крапчатый сомики (взрослые )после первои ночи осталас только 5 неонов :seledka:

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты называешь крапчатым сомиком? Corydoras paleatus? А то я часто сталкиваюсь с тем, что "крапчатыми" называют синодонтов и даже продают их под таким названием в зоомагазинах. а синодонты действительно всех неонов могут за ночь стрескать...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая тоже синодонтов обзывала до недавнего времени крапчатыми.....а потом удивлялась, а что это у нее гуппяшки пропадать начали. Так бы и называла, пока я ей галаза не открыл)))))

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты называешь крапчатым сомиком? Corydoras paleatus? А то я часто сталкиваюсь с тем, что "крапчатыми" называют синодонтов и даже продают их под таким названием в зоомагазинах. а синодонты действительно всех неонов могут за ночь стрескать...

синодонты я знаю

у нево Corydoras paleatus

Изменено пользователем Vitaminas

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно. У меня неоны по многу лет жили (и живут) с коридорасами разных видов - ни один не съеден!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами удевилис ищо вместе с неонами запустили и кардинолов тоже 10 штук но им нечево неделолй но они чуть крупнее были но не на много :-?

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста профану.

У меня 14 мальков ГУППИ им 3 недели (1.2 см) они в 3 литровой банке из под огурцов, а ещё мне отдали аквариум (10-12 литров) и в нём живет КРАПЧАТЫЙ СОМИК (1 штука)

Мой вопрос такой: могу ли я пересадить мальков к сомику и не сожрёт ли он их.

Всем зарание СПАСИБО !!!

А мальки гуппи в воде плавают или в рассоле от огурцов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Тогда странно. У меня неоны по многу лет жили (и живут) с коридорасами разных видов - ни один не съеден!

Неоны - вообще существа загадочные...

В далеком детстве попыталась завести 10 неонов в 10 л квадратной банке (литой аквариум). Так вот при наличии покровного стекла и щели в 1 см через три дня осталось только 5 неонов. Выпрыгнувшего нашли только одного, остальные как испарились. И есть их там было некому! кроме неонов, других обитателей там не было! даже улиток... До сих пор не знаю, где эти неоны... А Вы говорите... сомики... коридорасы... :roll:

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого размера крапчатый сом? :akula:

крапчатые сомики

Все про Коридорасов:)

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...