Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ОБОДРАНЫЕ ПЛАВНИКИ


Рекомендуемые сообщения

тогда когда купил он у меня о т страха весь сжался но когда пришел домой посадил в акву обнаружил что плавники ободраны а один вообще наполовину отсутствует!!!!! уже больше месяца прошдо а плавники всё не заживают .Помогите чем и как лечить

Изменено пользователем FI$Hка_в_банке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом он так по дороге ободрался? Ты уж проясни, а то что-то непонятно...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видно уже продовался так, просто я не заметил :( ,у него тогда плавники были прижаты.Ведет и чувствует он себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда детально описывай внешний вид плавников. Нет ли по краям поврежденных участков беловатого или красноватого налета?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавники выглядят так как будто от них по кусочку "оторвали" (не все плавники ободраны) вокруг того места где ободрано на 1-2 мм плавник полупрозначный ,имеет коричневый оттенок(но эти места не секутся) и они не как не заживают чем и как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Можно немного метиленки добавить, она дает некоторый заживляющий эффект. Но скорее всего лучше просто сидеть и ждать пока не отрастут. На это может несколько месяцев уйти.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...