Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ампулярия


Рекомендуемые сообщения

имеем три особи, две особи нормуль, третья разваливается на глазах вчера при кормлении пригляделся и обнаружил что у этой детины совершенно разваливалась почти в ноль створка крышки, у двух других проблем в этом плане нет абсолютно.......

 

ЗЫ: что может быть не так с данной особью понять не могу? :( какие меры принять? (у двух других особей проблем подобного рода не наблюдается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты прикалываешься то а...из за улитки :)

Не нравицца-выкинь. И возьми новую...нормальную,по 5 руб. пучок 8-) И не заморачивайся жопа

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он её растил с маленького улитёночка, а ты издеваешься. А на панцире налёта никакого нет?

 

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты прикалываешься то а...из за улитки :)

Не нравицца-выкинь. И возьми новую...нормальную,по 5 руб. пучок 8-) И не заморачивайся жопа

пригласи меня в гости а, а те устрою зоопарк в твоей банке :roll:

 

8-) пивка попьем с водочкой а :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож он её растил с маленького улитёночка, а ты издеваешься. А на панцире налёта никакого нет?

 

 

С уважением Николай.

налета нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в инете гдето читал, что ампулярка выползла с аквы, хряпнулась на пол, и раскололась... и всю ее склеили, и жила она долго и счастливо..., тока нада штоб клей нетоксичный был, типа силикон для банок, или для посуды чтонибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ентож как надо было падать и скакой высоты чтоб разлетется на куски.

 

Ладно Как вариант следущее развитие событий.

Если енто самка и она кладет икру постоянно То тогда елементарная не хватка кальция. У меня с самкой такая беда тоже есть. Как избавится от ентой напасти.... Повышеное кормлением все что содержит кальций.

 

Но могут быть и другие причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет нехватки кальция. Попробуйте кормить кормом для аквариумных черепах, там кальция много и улиткам он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а лекарств никаких не заливали? У моей ампулярии как-то от антипара пластинка испортилась, я ее отсадила, кормом этим покормила с неделю, пластинка зажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...