Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

И снова моя кошечка


Мелиса

Рекомендуемые сообщения

Оказалось, ято без кошки живётся очень плохо, в результате пришлось быстро искать котёнка... Давно хотела абиссинку, ну и вот она:

 

<noindex>linza.gif</noindex>

<noindex>aqa.ru-20080201205838.jpg</noindex>

 

Она брид-класса, у неё лапки полосатые и ожерелье на шее... Но мы на выставки не собираемся! Назвала Абигаль, сокращённо Аби. Монстр...чуть петушка не съела, и в террариум забирается, ящерицы смотрят на неё с недоумением :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый китекет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, лучше всего она выглядит, когда стоит у меня на голове, каким - то образом умещая так все 4 лапки и смотрит на рыб...а я в это время их кормлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты! Красота. Давно тоже хочу абиссинку дикого окраса. Так что от души поздравляю! Только не стерилизуйте, всё таки брид-класса, а выставки это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстрировать будем...а то на даче принесёт нам детей от какого-нибудь местного красавца... :-D Разводить-то можно, заводчица говорит, кота подберёт нам, если развести захочется... Но дача...она должна ловить мышей, соответственно, может и кота поймать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне было б жалко кастрировать, а мышей ловить и дворянка смогла бы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем разводить - то...только одни проблемы...денег тоже от этого сильно не прибавляется. А во время течки крики и пр... А хочется породистую, дворянки хороши (у меня ж была, метис русской голубой), но неизвестно, что из них вырастет. Вот Аби растёт - как по книжке, всё делает, что положено абиссинскому котёнку...

А после кастрации, кстати, и живут дольше, и некоторые болезни не возникают - итого, одни плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ловите фотографии Аби примерно месячной давности, сейчас наверное еще больше подросла ;)

оочень обаятельная кошка и не сидит на мести ни секунды, постоянно что-то вытворяет, в общем, с такой кошкой всегда есть чем заняться и она всегда поднимет настроение своими проделками =) каак она охотится за всем подряд, грызет стул, прячется в тумбочке, опрокидывает вазочки с сухоцваетами - это просто надо видеть =)))

обратите внимание - как раз сзади опрокинутая вазочка ;) Саша очень забавно ее ругает за это =)))

<noindex>d9c8652822848e7c62.jpg</noindex>

ну разве не само очарование? =)

<noindex>92edf037093b4ec678.jpg</noindex> <noindex>790c93216cdec44ef4.jpg</noindex>

 

<noindex>8b3674d26aa6bd5afa.jpg</noindex> <noindex>bfe9922b4a74a3ba97.jpg</noindex>

 

<noindex>1f9bcc5acab42f48c2.jpg</noindex> <noindex>7d2a79db898d3b8372.jpg</noindex>

в засаде ;)

<noindex>c9288e60ae8b62d8d5.jpg</noindex> <noindex>7219937bee9db68c96.jpg</noindex>

обратите внимание на второй фотографии на КОГТИ!!!

<noindex>6a4479ea866038b889.jpg</noindex> <noindex>4e5ca6691d73a57a22.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая и аккуратная!

<noindex>http://sensustempus.com/</noindex>

фоткаю фотки: портреты, предметку. (свадьбы нет)

 

Аквариумы:

140 л ССБ-Аква: растения, коряги, пара пельвиков, 4 боции стриата, 3 шахматные боции, 1 большая скалярия, 8 мальков скалярий (потом уедут в 180 л), 1 жемчужный гурами, 1 мраморный, 3 сайки.

30 л (пожизненный карантин): растения, коряга, 3 анца, сайка, 4 панды и 10 креветок.

60 л Pearl: мхи, растения, коряги, вишни. когда вишни сильно расплодятся, заведу маленьких рыб.

180 л Pearl: растения, коряги, 2 акары марони, 3 альтиспинозы, 2 мраморные боции, данио, 1 сайка, креветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нееет...я вообще мышек люблю, мне их очень жалко, когда он их ловит и издевается над нимми... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такую хочуууу :crazy:

Но только что бы домой не мышей поганых таскала, а минимум зайцев! А еще лучше -кабанов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого кошечка должны быть больше, чем моя Аби...а тут уже возникнут трудности с воспитанием... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиса, ты наверное прежде чем купить котёнка кучу инфы собрала. Поделись пожалуйста.

Тоже хочу котёнка абика. :love:

Сайтов, где продают несколько, где стоит смотреть, где лучше не брать. на что обращать внимание при покупке?

И где ты брала, как впечатления? Стоит ли через инет?

Ты упоминала книгу по которой читаешь как идёт развитие котёнка, где в инете можно почитать полезную инфу?

Хочу девочку, дикого окраса. :love:

Зарание благодарю:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...