Абиссаль Опубликовано 1 Февраля, 2008 в 10:53 Опубликовано 1 Февраля, 2008 в 10:53 Народ если кто качает фииьмы Осликом - помогите. Виста, установился и работал просто класс. Поставила аську, оперу, антивир авира - почти все в одно время, пока был перерыв в 2 недели с работой с Осликом. А тут загрузила - а он с ума сходит - связи нет, стартует словно меня в первый раз видит (причем сколько раз запущу-закрою-запущу делает то же самое ), сообщение в начале выдает "Ошибка при инициализации cryptokeys - безопасная идентификация отключена". Внимание, везде мне дают советы, не дочитав до конца. Пожалуйста обратите внимание! Я УДАЛИЛА ВСЕ АНТИВИРУСЫ - файрвол тут не причем. ПОРТЫ ПРОВЕРИЛА - все хорошо как раньше. УДАЛИЛА ОСЛИКА СОВСЕМ - скачала новый пакет с оригинального сайта и поставила занаво. Результат ТАКОЙ ЖЕ - словно ничего и не предпринимала. Какая-то из программ прописалась в каком-то файле, который за криптокейз отвечает и портит мне жизнь, а где эта зараза :-x я не знаю. Друзья ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ! Я фильмы люблю редкие и старые, другого способа качать не знаю, ................ (падаю в рыданиях и катаюсь по полу в истерике) :nobeer:
Throgvar Опубликовано 1 Февраля, 2008 в 12:01 Опубликовано 1 Февраля, 2008 в 12:01 Насчет cryptokeys не знаю, Вистой не пользуюсь и никому не советую - очень сырая вещь, нужно подождать сервис-пак (в середине февраля обещали), может тогда можно будет нормально работать. Ослу для работы нужен хотя бы один его сервер, по умолчанию они не прописаны. Навскидку не помню, можно поискать хоть Яндексом "список серверов emule". А фильмы старые можно качать с multiki.arjlover.net (но только советские, западных нету).
ККМ Опубликовано 3 Февраля, 2008 в 16:10 Опубликовано 3 Февраля, 2008 в 16:10 multiki.arjlover.net -за это спасибище, а то свою потеряла вместе с о.с.
klock Опубликовано 3 Февраля, 2008 в 20:56 Опубликовано 3 Февраля, 2008 в 20:56 А фильмы старые можно качать с multiki.arjlover.net (но только советские, западных нету). Офигенная ссылка!!! Супер!!! Спасибище от всех!!! --- Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru Aquaria.ru
Рекомендуемые сообщения