Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

гупешка разродилась


Гость бертраша

Рекомендуемые сообщения

гупешка разродилась в общем аква. :-o малыши сидят в траве.( но травы мало) рядом тусуюется золотуха с телескопами. :cry: а столько больших монстров плавают рядом :sprut: золотая, птерик 15 см. 2 телескопа, 3 гурама и мелочь из неонов. Че будет с малышами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими соседями шансы у них минимальны. То есть я не хочу сказать, что чудес не бывает, но хочу особо обратить внимание, что именно "чудес". А чудеса нынче редкое явление ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял логику :) Разумеется, если их выловить и выращивать отдельно, то они вырастут. Так что в чем тут бесполезняк - не понимаю :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала что их я и отдельно не выращу :-? Проблема как их выловить, начну вылавливать они разбегутся тут, та их и поймают :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловля рыб дело тонкое,но мальков гуппи ловить не трудно-далеко не убегут ;)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлавила я головастиков :hammer: в 3х лит. банку. только осталось 4 штучки остальных наверно съели :pint: вообщем набрала воды из аквариума закинула туда живых растений поставила под лампу. Все правильно сделала?

Что надо еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помрут в воде из банки и растючки найдут первоначальный корм типа инфузоий а потом мелкий сухой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...