Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ДР Доктора!


Silver

Рекомендуемые сообщения

Уж полночь близится... Что с Птичкой на завтра, явки, пароли..

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 9 до 11, как обычно. бум скорее всего в р-не Дагуса ;) - центральный крытый павильон у места Б2.

тел. 8-903-500-0559 - это мой.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, постараюсь невзирая на погоду.

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сдал! Уже половина суммы есть.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички форума готовы поучаствовать в покупке подарка. (по количеству можно причислить к блатным). Готов на следующей неделе куда-нибудь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сдал! Уже половина суммы есть.

Мне проще всего заехать сдать денежку к тебе в Митино как-нибудь в будний день поздно вечером.

По какой сумме скидываемся?

Во сколько ты вечером дома появляешься?

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пн, ср, пт не рагее 9. в остальные после 5 вечера. ~ 500 р выходит.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Митино скорей всего 1 или 2 февраля, можем встретиться, в остальные дни меня дома только ловить, не особо выездная :roll: Может кто по МКАДу мимо Ярославки проезжать будет и ко мне заскочит? :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ближе к 1-му или 2-ому определимся. 1-го я с утра дома, это пятница, а 2-го с утра на рынке скорее всго буду, так что надо еще и временем оперировать.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, кто-нить из особ приближенных к покупке подарка ободжит мне до фициальной встречи 500 рублев?

а то мне н птичку ехать - совсем жопа .

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посчитайте плиз

Сильвер, будь другом, где на неделе с тобой можно пересечься днем? :RRR:

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю для всех. Собрано половина суммы, 2-ую половину я добавлю из личных жировых запасов и в ближайшее время куплю объектив.

Те кто обещал сдать, но еще не сдал спокойно донесут позднее. Спешки нет.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а через яндекс деньги не очень обременительно для получателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь Молуча, отчитываюсь:

 

Lapa - 1000

тим16 - 500

Svet_La - 300

Зелёная - 500

Silverum - 500

и мои - 500

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а через яндекс деньги не очень обременительно для получателя?

Туда тоже можно :масяня:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я с тобой свяжусь на следующей неделе и как-нибудь передам. :akula: 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пн, ср, пт не рагее 9. в остальные после 5 вечера. ~ 500 р выходит.

Ну то есть в любой будний вечер можно подъехать, получается. :) У меня рабочий день до 9 вечера, так что по-любому в Митино я окажусь около полодиннадцатого. Отлично, на неделе заеду. Позвоню предварительно, естественно. :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объектив куплен, сбор денег продолжается ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver, а можно мне тебе или даже самому Владу деньги на мобильный телефон положить. А то я из Зеленограда с маленьким дитём совсем не выездная, а отблагодарить Влада за его доброе дело, которое он для меня сделал хочеться. Посоветуй как лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон точно не надо ;) Лучше вот сюда http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=188 и мне отписать что деньги ушли

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! получено!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Денис, деньги послала через сбербанк. Пробовала, пробовала через ОСМП, через яндекс деньги - ничего не вышло. Как-то не вникла я ещё в удобные способы перевода денег и оплаты. Так что ждите. ( От Николаевой Светланы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...