Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Anentome helena


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы о них побольше узнать, и самое главное :интересует они улиток неретин,индийских пресноводных(черепашек) и ампулярий тоже жрут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Taper :) , но мои тихие, спокойные, хорошенькие. Киллерами и убийцами как то рука не поднимается назвать :-D

Что бы заметить результат с кучкой пустых раковин - Helen должно быть не меньше десятка. У меня две :) В день едят одну соразмерную им улитку, потом спят :) ещё пол дня. Уважают меланий всяких, прудовиков, радиксов, катушек, таких маленьких полупрозрачных завитых в плоскую спиральку улиточек (сори, не знаю как называются). Вот последних очень уважают, может в силу их подходящего размера, Helenы тоже пока маленькие. Ещё очень любят икру улиточью. С ампуляриями не экспериментировала, но я думаю от молодняка не откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...таких маленьких полупрозрачных завитых в плоскую спиральку улиточек...

называются АНИЗУСЫ

:sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбу...рыбу они не жрут случаем??? Просто были у меня в детсве в круглом аквасе улитки, так по утрам наблюдал следущее - скаляра прижата к стеклу(причем не у дна и не у поверхности а чисто по центру) сверху улитка внутренностей у рыбы уже не было...и так 3 дня подряд....я тогда улитосов в унитазе спустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...