Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ледовое побоище по венгерски


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

В Венгрии целый отряд полиции оказался в ледяной воде озера в результате неудачной попытки поймать грабителя. Как сообщает Ananova, женщина-полицейский Ани Косут погналась за грабителем через озеро, лед под ней подломился и она оказалась в воде. Прохожие вызвали других полицейских. Те по очереди пытались спасти Ани - и тоже проваливались.

В итоге бедным пожарным пришлось вытаскивать на сушу 30 ПОЛИЦЕЙСКИХ!

Да, грабителя так и не поймали. :fuck:

:lol:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно из бывшего соц лагеря люди. НАШИ ещё и копы, что с них возьмёшь.

Изменено пользователем rassamaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина-полицейский Ани Косут погналась за грабителем через озеро, лед под ней подломился и она оказалась в воде. ....

Да, грабителя так и не поймали. :fuck:

Тяжелый случай.

Женщина-полицейский. Бред. Я иногда их в метро вижу: :chupa: :coolgirl: . Венгерский результат закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут работу потихоньку ищу, так мне звонили вчера, предлагали стать тетенькой-милиционером :crazy: музеи охранять :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагали стать тетенькой-милиционером :crazy: музеи охранять :sprut:

:lol: Маша, соглашайся тока начальником всей охраны, будешь приказы утром раздавать и весь день свободна!

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охранять музеи :roll: :roll: :roll: . Ну, если по недельке в каждом и с возможностью перемещаться по периметру :akula: ... или экскурсионные группы охранять :hammer::hammer: чудесная работа. Регулярный катарсис обеспечен :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем?

ну пока нацелена найти что-нибудь хоть отдаленно по специальности :roll: (геоэколог), если уж совсем никак - буду знать, к кому обратиться ;)

 

Ну, если по недельке в каждом и с возможностью перемещаться по периметру  ... или экскурсионные группы охранять  чудесная работа.

сказала - в Третьяковской и др. без выхода на улицу :crazy: с дальнейшей возможностью присвоения офицерского звания :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга - майор милиции. Психологию в милицейской академии преподаёт. Бедолага... у них строевые, ночные тревоги и маленькая зарплата :roll:

Изменено пользователем Svet_La
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока нацелена найти что-нибудь хоть отдаленно по специальности (геоэколог), если уж совсем никак - буду знать, к кому обратиться

Здорово! А мене скажешь, когда найдешь? :-? Гидро эколог..... :orca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня подруга - майор милиции. Психологию в милицейской академии преподаёт. Бедолага... у них строевые, ночные тревоги и маленькая зарплата :roll:

а в гувд женщины на суточные дежурства заступают наравне с мужиками :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нас на Третьяковке одна тетенька в 9 вечера 31 декабр весьма бодро растолкала от окошка Макдональдса и взяла свое, а нам не досталось :)

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не надо в милицию... там неинтересно, грустно, и образуется профессиональная деформация личности :( , да и с коллегами придётся много вотки пить, в общем, неблагодарное дело, и к тому же пол-года в центре подготовки после стажёрства, а если вдруг там и усиление какое, то просто жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не собиралась ни разу =) абсолютно не представляю себя в подобном качестве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...