Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Какова пропорция


Timur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При покупке рыб возник у меня вопрос, в какой пропорции покупать, т.е. количества самцов и самок. Интересуют меня гуппи, меченосцы, моллиенезии, крапчатые сомики, макроподы, скалярии. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для содержания не столь важно,как для разведения=выбор за тобой!Для живородок обычно 2-3самца+1самка,лабиринтовые 1-1,сомы и цихлиды тут спецы есть(на форуме)8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меченосцов я бы не набирал много самцов - дерутся.

А уж молли так точно-звери если их не много 3-4 самцам покоя не будет. У меня была пара снежинок пробовал подсадить к ним балонов. Такие битвы были! Пришлось баллонов убирать, дабы избежать потерь. Сейчас подкупил разных видов молли после карантина буду их объединять в одной банке. В большой толпе слабым легче затеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у совсем мальков....а у особей покрупнее такие же как и человеков 8-)

Наличие конца внизу говорит что это мужик и наоборот :-D Так что смотри внимательней :-P

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poecil.jpg - самэц!

 

2217.jpg - самки

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молли также!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...