Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Субботние встречи


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

В общем даю координаты. Встречи планируются регулярными, возможно и не только по субботам, но и по другим удобным дням. Это решим в процессе. Я это к тому, что всем можно не ломиться, теперь это будет постоянно. Квартира маленькая, больше 10 человек там посадить не получится.

 

Координаты: Реутов, ул.Лесная 8, кв 181. Номер поъезда не помню, но это самый дальний подьезд от улицы. Вот схема проезда к дому на машине. Прошу обратить внимание, что при заезде с юга НЕ НАДО СВОРАЧИВАТЬ НА НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ! Сворачивайте дальше или на улицу Новая, или чуть подальше (если проскочили) у моста на улицу Победы.

 

При заезде с севера - это следующая развязка после Горьковского шоссе (Шоссе Энтузиастов), там где въезд в Москву в Ивановское.

 

map1.gif

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Я на этой квартире не живу, там только часть моих аквариумов (пока малая часть). Перед приездом согласовывайте со мной время. Телефон 8-926-237-5598.

 

 

Имейте в виду, что во дворе тесно и машины ставить негде! По этому рекомендую оставлять машины на улице на свободных местах и до дома идти пешочком. Вот схемка.

map3.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто едет на общественном транспорте.

 

м.Новогиреево, 1 вагон из центра. выход направо, по лестнице налево. Выходим на поверхность, пересекаем трамвайные пути и находим остановку (примерно в 20 метрах от выхода из метро) маршрутки №17 (проезд 20 рублей) или еще в 20 метрах далее - автобуса №17. Едем до остановки "Горсовет".

 

Так же идут маршрутки от Выхино - №5, от Щелковской - 494 (? надо уточнять), от Партизанской - №15 (и автобус). Имейте в виду, что эти маршрутки ходят только до 21:00. Остановка та же.

 

Далее по схеме:

 

map4.jpg

 

Красным маршрут движения маршруток и автобуса. Кружочек - остановка. от нее две синии линия показываю два возможных варианта прохода к дому - короткий по дворам и более длинный мимо Горсовета, памятника Ленину, по собственно Лесной улице (продуктовый магазин напротив :roll: ) и к дому.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила поведения

 

Значит так, там рядом со мной, в одном тамбуре есть еще и соседи. Так вот - просьба не шуметь, не орать, в тамбур покурить не вылазить и вообще вести себя прилично. Если будут вопросы - отвечайте что пришли ко мне в гости! Про клуб, сайт и аквариумы соседям знать ни к чему.

 

В самой квартире на данный момент комфорт минимальный. Стульев (и табуретка) всего 5, тапочек нет, но можно ходить в обуви, один фиг там старый линолеум который недолго и протереть. Если кто-то принесет тапочки и оставит там - скажу спасибо, пригодится для следующих встреч. Стулья бы тоже надо купить, только обязательно складные, штучек пять. Тогда можно будет уже нормально всем сидеть. Но это в перспективе.

 

Чаем обеспечу, но готовить там пока проблематично. Посуды тоже почти нету, потом обзаведусь.

 

Курить можно на кухне, хотя конкретно в эту субботу туда не пущу - там сохнут покрашенные стеллажи и весь пол в ржавчине которую я с них соскребал. Так что лазить туда нефиг ;) Потом, когда все закончу и помою - можете тусить там сколько угодно. Но имейте в виду, что с кухни отличная слышимость к соседям, так что потише, плиз.

 

Опять же - на данный момент не готовы вешалки, перфоратор на другой квартире, а старая дрель бетон не берет :( Так что куртки придется распределять и развешивать как получится...

 

Вот. Если чего вспомню, допишу еще.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад - а в воскресенье там будешь?

 

А то суббота забита вся - а потмо - каникулы у дочи - и у меня , естевеснно заканчиваются.

Это к тому, что привезу свой перфоратор ( возьмет все) , сверла, дюбеля и т.д. Если успею заехать - то и стульев раскладных и тапочек пяток ( ну все моего 45-го размера, естественно :))

Раз буду на машине - то без глинтвена обойдемся. Но за чай - буду благодарен. А то и кофейку сварганим - плитка там есть какая-никакая?.

Кстати - у меня и плита есть газовая четырех камфорочная - старая ( для кого-то) - мои женщины меня достали, что духовка плохо печет - им новую поставил - но эта - вполне хороша. Мож захватить- сразу и примотаем ее?.

Курить буду, наверное ..и много, может и нарушу закон, но в тишине - соседям - ни хрена о рыбьей жизни не услышится. Зато- пить и песни орать после этого не буду :)

 

Если кто соберется тоже и Влад пустит - поеду от Аолоколамки по внутреннему кольцу.. по дороге помошников в уборке могу прихватить.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье - врядли :( Много дел, клиент, аквариум надо все таки попытаться перевезти от Кабана ко мне...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если перевозка акваса сорвется, тогда я весь твой :) Посидим, поговорим, о рыбах подумаем...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады звони, если сорвется перевозка.

 

А про рыб - чего говорить :) На них - либо смотреть молча, либо кушать- лучше вяленых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу кто нибудь собирается на штаб-квартиру заскочить ?Планирую быть-денежку завезти на хознужды(если только форс-мажор не помешает).

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад будет. Точно!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в сознании утром, есть шанс, что появлюсь, по крайней мере на Птичке ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит там мы тебя вяжем, в багажник, везем к нам и приводим снова в бессознательное состояние с приятным ароматом перегара ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то суббота забита вся..

Жаль, а то бы и я резко подорвалась. Мне с вами встретится нужно.

Не была на Тропике недели две, а тут такое :roll: .

Я могу тоже в воскресенье, но только довольно рано утром. На уборку у меня есть пара часов с 9 до 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-? Ребята, стулья закупим в субботу, но после 15 часова. Сразу же их планируем привезти в Реутов. Покупаем 5 стульев.

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Стулья есть, а еще Lapa привезла шесть штучек симпатичных синеньких кружечек :)

 

Спасибо всем кто поучаствовал финансово, осталось еще и на закупку некоторого количества тапочек. Наводки на ареалы обитания дешевых тапочек - принимаются :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас было трое (соображали на троих) - то есть помимо меня был Игорь Креенко и pinochet. Пиночет притащил свое знаменитое сало, в общем в отсутствие конкурентов количество сала сильно приуменьшолось :)

Посидели, поболтали за жизнь, опробовали кока-колу из магазина и пиночетовскую настойку из непонятно чего. Но вкусную! И крепкую ;)

 

В общеп начало положено, дальше все зависит от вшего желания общаться. Чтобы наполнить встречи смыслом думаю продумать программу чего делать полезного - лекции, семинары,практические занятия. Есть конкретные пожелания?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напрягитесь, а? А то я что-то дико устал, сегодня вообще никуда не поехал, свалился и спал полдня. Ну нет у меня сил думать о программе для вас. Из того что могу предложить в перспективе курс авариумной фотографии с практическими занятиями, курс по аквадизайну (тоже с практикой), возможно цикл каких-то лекций.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот ничего в голову не приходит. Если надо что то узнать, то и через форум узнать можно или на Птичке пересечься... Ну разве что только водки выпить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напрягитесь, а? А то я что-то дико устал, сегодня вообще никуда не поехал, свалился и спал полдня. Ну нет у меня сил думать о программе для вас. Из того что могу предложить в перспективе курс авариумной фотографии с практическими занятиями, курс по аквадизайну (тоже с практикой), возможно цикл каких-то лекций.

Вот с этого можно и начать - что бы фотографии грамотные делать и на сайте для разных нужд постить. Про дизайн - зачОт! Нужно!

Можно про методы и способы диагностики и лечения разнообразных болезней рыб или, например, тоже, но уже по растениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фото ликбеза и я б не отказался. А то свои эхи никак не пофоткаю(уж пару лет собираюсь фотик бюджетный прикупить). :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотообучение это хорошо. постановка света, настройки камеры, рыба... интресно.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это действительно хотелось бы познать. Особенно, как изголиться с мыльницей, что бы хоть что то получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас было трое (соображали на троих) - то есть помимо меня был Игорь Креенко и pinochet. Пиночет притащил свое знаменитое сало, в общем в отсутствие конкурентов количество сала сильно приуменьшолось :)

Посидели, поболтали за жизнь, опробовали кока-колу из магазина и пиночетовскую настойку из непонятно чего. Но вкусную! И крепкую ;)

Не повторяйте моей ошибки - приезжайте на маршрутке (№17), а не на своей машине.

А то эти редиски пили настойку под сало, а я запивал сало сосасолой...

И всё из-за того, что за рулём нельзя ни капли! :buba:

 

Лекторий.

 

Влад, ты прикинь пару-тройку тем на крайняк, а так заставляй гостей рассказывать о своём удачном и неудачном опыте.

Это тоже интересно.

 

Могу рассказать как погубил пару ужей из-за советов совковых продавщиц зоомагазина в 11 лет и как в 5 лет пытался транспортировать лягушек в руках от Коблево до Николаева. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...