Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

подскажите как установить свой аватар


matroskin

Рекомендуемые сообщения

Свой можно поставить после набора не менее осмысленных 20 сообщений. То есть просто флудить и ставить смайлики не прокатывает - модераторы удаляют.

 

Сделано так из соображений безопасности. Пока же можно загрузить любой аватар из встроенной галереи, там выбор не маленький.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственную картинку сможете вставить, когда напишете больше 20 сообщений, а пока можно выбрать стандартный аватар из галереи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня аватар не меняется, нажимаю на кнопку "обновить"...и загружается старый аватар, что делать, если хочу менять их изредка?

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас у вас новый аватар показывается =)

попробуйте нажать F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? где, смайл, как идиот бесконечно стучит себе пол лбу :idn: !!!

весь вечер пытаться поставить новый аватар...и всего-то нужно было f5 нажать....кстати этого не написано :) , сия процедура обязательна при каждой смене аватарки?

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне можно пояснить!

Нашел фото,обработал как научила ранее, удалил предыдущий, кнопа обновить-ТЫК и ничего :idn: !

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, нашла =) лучше и подробнее я не напишу, поэтому цитата ;)

Не получается изменить аватар (вариант: фотографию в профиле)! Загружаю новый, но все равно вижу старый!

При этом, как правило, старый аватар искажен (вытянут).

Причина: старый аватар сохранен в кэше браузера. Необходимо обновить файл в кэше. Попробуйте по порядку следующее:

- нажмите на странице с аватаром клавишу F5 или кликните по кнопке "обновить" - браузер проверит, обновился ли аватар;

- не помогло? нажмите ctrl+F5 (одновременно клавиши ctrl и F5) - браузер запросит аватар заново. Если вы пользуетесь Оперой, жмите shift+F5;

- опять не помогло? Очистите кэш. Для этого сначала закройте все окна и закладки браузера, кроме одного. Далее в

Internet Explorer:

1. Откройте меню "Сервис" в верхней части браузера и выберите "Свойства обозревателя".

2. Откройте вкладку "Общие", расположенную в верхней части диалогового окна.

3. Под заголовком "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить файлы".

4. Установите флажок "Удалить это содержимое".

5. Нажмите кнопку "OK".

 

Mozilla Firefox:

1. Откройте меню "Tools" (Сервис) в верхней части браузера и выберите "Options" (Параметры).

2. Нажмите "Privacy" (Конфиденциальность).

3. Нажмите "Clear" (Очистить) рядом с "Cache" (Кэш).

4. Нажмите кнопку "OK".

 

Mozilla и Netscape:

1. Откройте меню "Edit" (Правка) в верхней части браузера и выберите "Preferences" (Настройки).

2. Рядом с "Advanced" (Дополнительно) нажмите "+".

3. В поле "Advanced" (Дополнительно) выберите "Cache" (Кэш).

4. Нажмите "Clear Cache" (Очистить кэш).

5. Нажмите кнопку "OK".

 

Opera:

1. Откройте меню "Tools" (Сервис) в верхней части браузера и выберите "Preferences" (Настройки).

2. Выберите закладку "Advanced" (Дополнительно).

3. В списке слева выберите "History" (История).

4. Нажмите кнопку "Empty now" (Очистить) в строке "Disk cache" (Дисковый кэш).

5. Нажмите кнопку "OK".

 

В некоторых случаях может потребоваться очистить кэш несколько раз.

- если и это не помогло  придется подождать день-другой либо перевести новый аватар в другой формат: например, если старый аватар был в формате GIF, в качестве нового ставьте JPG (или PNG).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, сделал как "писано", взял фото обработал в указанной ранее программе , скопировал "превью" вставил в "обзор"-ТЫК и :idn: ,вообще не реагирует !

Но фотки я же вставлял до сего момента !

например <noindex>e45cc7c7deaf67addb.jpg</noindex>

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, вы пытаетесь на аватар поставить фотографию ссылкой с превью?

чтобы поставить фото на аватар, надо ее (фотографию) предварительно уменьшить до 40 Кб и еще есть ограничения по высоте и ширине (по-моему 120 на 120, но могу ошибаться). Уменьшенную подготовленную картинку никуда загружать не надо, просто идете в профиль, в настройки аватара, нажимаете "обзор" и выбираете эту уменьшенную картинку у себя на компьютере, а потом уже "тык" и все получается =)

если проблемы с уменьшением - киньте мне на почту (xvostik_86 сябака mail.ru) фотографию, я помогу уменьшить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, вы пытаетесь на аватар поставить фотографию ссылкой с превью?

чтобы поставить фото на аватар, надо ее (фотографию) предварительно уменьшить до 40 Кб и еще есть ограничения по высоте и ширине (по-моему 120 на 120, но могу ошибаться). Уменьшенную подготовленную картинку никуда загружать не надо, просто идете в профиль, в настройки аватара, нажимаете "обзор" и выбираете эту уменьшенную картинку у себя на компьютере, а потом уже "тык" и все получается =)

если проблемы с уменьшением - киньте мне на почту (xvostik_86 сябака mail.ru) фотографию, я помогу уменьшить =)

Ну ! :idn:

:klient:

Стыдно конечно :-?

 

Спасибо "Зелененькая" !

 

Осталось узнать как все сжать до нужного размера?

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в фотошопе делаю

полагаю, можно и в acdsee, да и в любом другом просмотрщике, надо поискать функцию "изменить размер" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не могу поменять свой аватар :unsure: совсем недавно, всё нормально менялосЬ, а сейчас никак :ph34r: всё уже испробовала, т.е. в профиле он меняется, а в сообщениях старый :blink: помогите кто может :huh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные данные->Установка аватар->Загрузите аватар со своего компьютера

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...