Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

долго смеялся, кащенко отдыхает одно слово ЗВЁЗДЫ


Nikolay

Рекомендуемые сообщения

всё таки правильно делаю что смотрю телек редко это ж ужас, полная жопа:

 

<noindex>http://video.mail.ru/bk/777da/76/78.html?from_catalog=1</noindex>

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже кого цитировать, ибо все трое "мысли в унисон"!

Поэтому скажу всем сразу !

Смотрю это я на "жировку" а там не как раньше услуги за антену, а 90 рубчиков за цифровое ТВ (его месяц как подклучили всем в Орехово вместо обычного), звоню, спрашиваю......

Вообщем мне сообщили что каналов у меня теперь 34, и среди них "Живая планета"(24 часа про животный мир "ВВС") и конечно "Дискавери Ченжел".

Вы посмотрите, попробуйте, кто же виноват что Вы не то смотрите....

А канал КУЛЬТУРА, а ТВ 1000-русское кино, а ТV1000-зарубежная класика и т.д.

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что мы не смотрим "Дискавери Ченжел" и другие передачи про животны и т.д.? Канал КУЛЬТУРА? Мы обсуждали данный ролик с данными "звездами" и им подобными. А их в эфире стало слишком много, вот поэтому и подходим к телевизору РЕДКО. А 34 каналов у меня нет, ну что тут поделаешь. Сплошные сериалы, дом 2 (3,4) и другие гадости.

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что мы не смотрим "Дискавери Ченжел" и другие передачи про животны и т.д.? Канал КУЛЬТУРА? Мы обсуждали данный ролик с данными "звездами" и им подобными. А их в эфире стало слишком много, вот поэтому и подходим к телевизору РЕДКО. А 34 каналов у меня нет, ну что тут поделаешь. Сплошные сериалы, дом 2 (3,4) и другие гадости.

Есть у меня знакомая, которая постоянно читает литературу, которую называют "очень своеобразной", ну типа Сорокин "Голубое сало" или "Утро стрелка", вот типа такого........, "плюеться" , ругаеться :zloy: , НО читает и читает, можно подумать у нас сейчас литературы мало и выбрать нечего..........

А с "телеком" то еще проще-чик по кнопочке и привет!

................................................................................

...............

Как это нет цифрового ТВ, представители "Мостелеком" заявили что Орехово последний район в Москве где не было этого "девайса", может Вы не в курсе!?

Я бы тоже смотрел по "сторому", да вот соседи подсказали, я включил телек, автонастройку................., и будьте любезны 34 канала! :love:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, правда чтоль?

А у меня кабель коллективной антенны где-то обрезан, я и не парился - смотрю на "рога" за окном, новости раз в день глянуть мне хватает, а больше и не заморачивался...

Но если на самом деле нам уже транслируют два вожделенных канала - "Дискавери ченнел" и "Энимал планет" -- то я, пожалуй, таки найду в себе силы разобраться с перерезанным кабелем, восстановить его и подключить!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...