Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Личные странички


julia

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу рассказать всем о своем небольшом подводном мире,хотя родственники уже жалуются на булькание из каждой комнаты.У меня 4 аквариума:на 150л,65л,40л и 20л.Еще есть красноухие черепахи-живут в 10л аквасе.В 150л живет мелочевка (но любимая-потому что не ест друг друга).Это сум.барбусы,пецилии,лабео,меченосцы,боции,мрамор.гурами,петушок,ак.балу,пара анциструсов,пара акантофтальмусов,пара платидоров и гиринохейлус.В 65л-скалярии(сейчас подросли-вижу,что многовато)-8шт.,отданные знакомыми,пока маленькие-астронотусы(пара) и 2 малабарских данио.В 40л-мастацимбелус,макрогнатик и 3 лягушки.Всех очень люблю и хочу уже аквариум побольше,литров 300.Но боюсь мои домочадцы вообще меня съедят,или мою рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сейчас переселила их (2шт.) в 25л аквариумОдна почему то перестала кушать,волнуюсь я за нее!Не ест наверное уже с месяц.Активна и бодра.Подскажите,что с ней,может она ест в темноте,когда я свет им выключаю.Но раньше с ней никогда этого не было:ела прям с руки. :cry: :cry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про черепах я в темке другой написала :)

у меня тоже 2 красноушки. 1-вечно больной, сейчас опять буду колоть :(-купила в зоо. Вторую взяла из отказников-ее выкинули "добрые" хозяева, когда у нее набухли веки и не стало видно глаз. Слава Богу, ее подобрал человек и отдал тем, кто смог ее вылечить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...