Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Эублефар


Carolyne

Рекомендуемые сообщения

А ты лучче выведи породу лошадки аквариумной, барьеров ей там понастрой, загонов.... :-D пусть тренируецца:-P Нафикк тебе эти ящерицы?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватаре у мну чем не аквариумный лошадь? :) в 600 литрах будет себя как неон в сотке ощущать...

 

а я эублефара хочу... он милый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они милые пока масенькие, а потом палец в рот не клади. :-D .

И селедок чавкают за милую душу...это ж ихняя любимая закусь становицца,када вырастають :lol:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас в "МЕГЕ" на Калужке продают эту ящерицу. В магазе "38 попугаев". Стоит прям как входишь, справа от большого аквариума. Можешь купить. Скока денег не спросил.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что больная.....это похоже на правду. Как раз в тот день заезжал к ним ,уж не помню за чем, и наблюдал след.картину...

Стоит аквариум, в нем пираньи, платидорусы и еще несколько видов.

Аквариум затемнен и висит бумажка"Карантин". И около неё :idea: на поверхности воды плавает нехилый кусок рыбины, обглоданный сожителями по банке. После того, как я показал продавщице сию картину, она что то невнятно пробурчала про кормежку и убежала за помощью. Рядом стояла еще банка с живородками....когда я глянул, то постоянно какая то из рыбок чесалась..то об грунт, то об растения. После такого я себе тоже сказал, что в этом магазине покупать живность не буду НИКОГДА!! :-x :idea: :idea: :idea:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть хороший магазин м. пролетарская выход к кинотеатру, переходишь дорогу и идёшь, когда увидишь аптеку, то магазин будет прямо за ней. Цены где-то 1200 за штуку.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. Требует живых насекомых для корма, оборудованный террариум с укрытием температура 25. Миску с кальцием это обязательно, вода. Да и самое главное любовь.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати знакомый продаёт зублефаров, тока пока не знаю по какой цене есть токи молодые 12см по 1000, взрослые производители по 2500. Также есть дневной гекон очень красивый но дорогой 2500. А зублефары молодые будут скорее всего около 600 руб, только не знаю какого размера, себе буду брать на следующей неделе, могу и вам взять, или дам телефон сами поговорите. Перед Владсоном заранее извиняюсь, если нарушил правила форума, а то какая-то деятельность получается. Просто хочу помочь. Кстати геконы все здоровые все разводные, не из дикой природы.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...