Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Коридорасы из Москвы в Тольятти


PREPOD

Рекомендуемые сообщения

Отправить коридаросов , дя и других рыбо к Вам в Тольяти не представляет никаких проблем. Будет оказия с Вашими знакомыми - чудесно. А нет - существует отлаженная система доставки в любой город России и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. хочу заказать у Вас различных коридорасов, но в Москве не бываю. Как бы их до Тольятти? Может кто захватит?

Я регулярно проезжаю через Тольятти на своей машине. Но наверное раньше мая не поеду. Недавно только из ваших краев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. хочу заказать у Вас различных коридорасов, но в Москве не бываю. Как бы их до Тольятти? Может кто захватит?

Я регулярно проезжаю через Тольятти на своей машине. Но наверное раньше мая не поеду. Недавно только из ваших краев.

Так может к маю и договоримся? Вы наверно по М5 проезжаете? Я на неё выеду и рыбок заберу? С меня вкусное Тольяттинское пиво :beer: А я пока на форуме договорюсь за рыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберусь -так сообщу за пару недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить коридаросов , дя и других рыбо к Вам в Тольяти не представляет никаких проблем. Будет оказия с Вашими знакомыми - чудесно. А нет - существует отлаженная система доставки в любой город России и не только.

Прям в любой??? Даже в Иркутск возможно?????

<noindex>3a227aa1f06b16fde3dfcd7d9a2798c0.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предыдущих двух заказов : пачитритоны доехали благополучно на Украину в Хмельницкий, и, по моему в Иркутск :). До этого - рыбы - в Луганск ( Украина), Пензу, Саратов, Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто замечательнейшая новость!!! До этого я с грустью просматривала темы о заказах от Гляйзера, понимая, что мне это не грозит...

<noindex>3a227aa1f06b16fde3dfcd7d9a2798c0.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто замечательнейшая новость!!! До этого я с грустью просматривала темы о заказах от Гляйзера, понимая, что мне это не грозит...

Когда соберетесь заказывать, я в в личку сообщу - что надо предпринять для доставки. А если кто из форумачн с оказией будет в Ваших краях - такэто просто супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taper

А не подскажите, с кем можно списаться по поводу отправки , а то также как Dashula всегда грустно смотрю в сторону заказов от Гляйзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taper

А не подскажите, с кем можно списаться по поводу отправки , а то также как Dashula всегда грустно смотрю в сторону заказов от Гляйзера.

Написал в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...