Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Слегка ахирел :-)


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Птичке видел оч интеерсную рыбу - Achirus errans (Catathyridium jenynsii). Продается под названием "камбала". Рыба семейства морских языков, вид пресноводный, из Амазонки. Вырастает до 10 см, уживается с другими неагрессивными и мелкими рыбами, ест живой корм (но активна в сумерках). Продается за смешные

деньги. Рыба в основном донная, но может сидеть на камнях, корягах и стеклах. Темперамент, по лит данным, отсутсвует.

Думаю, что рыба д.б. хороша для амазонского акваса с харацинкой

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ленивых

<noindex>http://www.elacuarista.com/atlas/images/achirus_errans2.jpg</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не очень любопытных

<noindex>http://www.elacuarista.com/atlas/images/errans_02.jpg</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я тока сегодня увидел, они со скатами сидят и те их калечат. До тоого видел языков в первой линии у человека с редкой рыбой, но сейчас цена в 90 руб меня поразила, приятно.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала...

Рыба в самом деле офигительная.

Супер.

Вот следующий мой амазонский аквариум (для рыбок:-) будет точно с ними...........:-)))

Нынешний просто маловат... да и харацинка там.

 

Завтра очень хочу увидеть, как оно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...