Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тараканы!


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно:) - сначала:

"Получается эти тараканы расплодились у меня под полом????Что делать???Я не хочу жить с ними в одной квартире,а переезжать не хочется((("

 

Потом:

"...кстати, он так и не ест,даже яблоко(((начинаю беспокоиться за его здоровье..."

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно:) - сначала:

"Получается эти тараканы расплодились у меня под полом????Что делать???Я не хочу жить с ними в одной квартире,а переезжать не хочется((("

 

Потом:

"...кстати, он так и не ест,даже яблоко(((начинаю беспокоиться за его здоровье..."

С кошками и собаками аналогично: вначале "вон из дома", а потом - "чем же мы его кормить будем?"

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ignaroblatta_panda.jpg

 

Ignaroblatta panda

"Игнароблатта принадлежит к вымершему и очень примитивному семейству архимилакридид. Эти тараканы с сильными и широкими крыльями и крупной переднеспинкой хорошо летали. У самок был развит наружный яйцеклад. Вид известен из среднего карбона."

 

Реконструкции ископаемх насеокмых <noindex>http://zooexcurs.baikal.ru/paleo/palaeoentom.htm</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...