Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Особый аквариум :)


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Коллеги жгутъ ;) Обратите внимание на дополнительны фото к товару.

 

]]>http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=6001]]>

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум-оборотень! Купил аквариум, а как-нибудь в новолуние гдлядь-вместо него "дополнение" и каждый раз разное,то в фуражке, то с мячом! Фантастика! Прямо мужская мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь честно написано - аквариум "с сильно выгнутой передней стенкой"

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка непонятн6о, это из раздела "элементы оформления" или "услуги"?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум-оборотень! Купил аквариум, а как-нибудь в новолуние гдлядь-вместо него "дополнение" и каждый раз разное,то в фуражке, то с мячом! Фантастика! Прямо мужская мечта!

Лилит!

У Вас ложные представления о мужской мечте ;)

Такого добра сейчас ........ вообщем не проблема! :roll:

Кабы мне "Ювель" двухметровый показали!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий!Пардон!

 

Не буду обобщать...

 

Теперь знаю, что для Вас мечта, а что реальность!

 

Вот бы узнать у мужчин-тропиканцев,о чём они мечтают? Неужели женщины у вас уже на 10 месте?

 

Тропиканцы! О чём(о ком) вы мечтаете? Скажите! Может быть тогда у дам не будет ложных представлений о мужских мечтаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий!Пардон!

 

Не буду обобщать...

 

Теперь знаю, что для Вас мечта, а что реальность!

 

Вот бы узнать у мужчин-тропиканцев,о чём они мечтают? Неужели женщины у вас уже на 10 месте?

 

Тропиканцы! О чём(о ком) вы мечтаете? Скажите! Может быть тогда у  дам не будет ложных представлений о мужских мечтаниях!

Ну про "Ювель" двухметровый сказал, дальше нырнуть на двадцать метров, сома взать килограммов на сорок, в Австралии побывать, ну и чтобы работало все без "виагры"-тоже было бы не плохо, хотя говорят спокойно так по жизни когда уже "ни гугу" ;)

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...