Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Письмо Деду Морозу!!


fiv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Имя. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крематорие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в холодильник =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сам пиши". Мой папа работает гаишник позорным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пися" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в преф с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Имя, а идинах ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фрефе, то ты поймёшь как мне клево!. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой царя. Дед Мороз, пойми как мне клево!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне паратруперс. Помни что я верю в тебя родственник !

 

Деду Морозу ! Имя

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dr.Vladson. Мне 999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в реутове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как фсе, в 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фотоаппарат и частенько попадает мне прямо в профиль :) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "silver хад, но хороший друх!!!". Мой папа работает аквариумистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чебурах твою мать!!!" И заставляет меня чинить его аквариум. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно и потрахаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dr.Vladson, а Шашлык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жириновский, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные раствор марганцовки забери меня к себе или вышли мне фотоаппарат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на объективчег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денех. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне "полный пушной зверёк". Помни что я верю в тебя Редиска, нехороший человек !

 

Деду Морозу ! Dr.Vladson

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька. Мне неприлично лет! Мама выпускает меня гулять только до иногда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в кино". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х.." !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а Шерлок Холмс ! В общем, дедушка мороз, если ты не суко, то ты поймёшь как мне так себе. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дядю ваню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мешка денег. Дед Мороз, пойми как мне так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя пердатель !

 

Деду Морозу ! Оленька

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какие вы все порядочные

Интеллигенция. итить! :nobeer:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут я. Мне есть немного лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в уши)))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гы-гы-гы". Мой папа работает очковтирателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не я, а Аза ! В общем, дедушка мороз, если ты не директор :), то ты поймёшь как мне швах. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать немного. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне швах. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне "все что можно". Помни что я верю в тебя пи-пип !

 

Деду Морозу ! я

 

 

:-D :-D :-D :hammer:

 

ой, чую, подарят мне швабру)))

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аида. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магадане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "маська супер". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лучше не надо" !!! И заставляет меня готовить ему вкусное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бред. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аида, а Кокосик ! В общем, дедушка мороз, если ты не гламурный валенок, то ты поймёшь как мне бобо. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне бобо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя ...........!

Изменено пользователем Shantal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жанна. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в спинку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "горе от ума". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жанна, а Буба ! В общем, дедушка мороз, если ты не паразит, то ты поймёшь как мне охо-хо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на папайя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шоколад. Дед Мороз, пойми как мне охо-хо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !

 

Деду Морозу ! Жанна

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...