Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тоже хочу похвастаться


veriti

Рекомендуемые сообщения

Хочу тоже похвастаться своей мурчащей стаей :)

Это Веселина-ну а дома посто Вася, все очень удивляются что она оказывается не котом :)-ну вот так сложилось.

Девушка гордая, предпочитает обращение на "Вы" и шепотом. Но и любит нас безмерно, всегда рядом, в пределах видимости. Ну а если протянешь к ней руку падает на спину, подставляет шею и запускает мотор. Но тоже тихо-не пристало их величествам мурлыкать громко.

d8da152c97a9.jpg

 

А это Ляля-просто Ляля. Здесь она вместе с сыном(сын лежит). Так как эти неженки мерзнут то основное место обитания-аквариум. Там и тепло, и дите не достанет. Хотя если попались-то с филосовским выражением на мосе терпят. А так-вечный ребенок. Все интересно, все надо поверить, так что: "извини хозяин, сейчас на руках сидеть недосуг. Вот ночью под одеяло-приду с радостью, а сейчас побегу я...." :)

53d4a51e15c4.jpg

Изменено пользователем veriti

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, звери здоровские :love:

кстати, про одежки :roll:

и немножко не в тему дальше :klient:

может, кто-нибудь согласится связать нам что-то похожее? такую же "рубашечку", простенькую, любого цвета, но тепленькую.. за небольшую денежку или что-нибудь аквариумное :-? а то у нас сябакин мелкий (2,4 кг дворняжка) уже старенькая, боюсь будет зимой и дома мерзнуть уже... на улицу у нее есть комбинезон осенний и "шуба" зимняя, но она их не любит :crazy: а вот такая рубашечка без задних лап будет в самый раз для дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenkins- спасибо, по одежке у нас мастер мама.

 

Зеленая- есть один маааленький секрет. Когда нет возможности связать самой(я например увы не умею). Берем рукав от старого свитера( а если позволяет размер животинки, то вообще замечательно носки с пальчиками. Они разноцветные и теплые). Отрезаем нужной длинны, прорезаем дырки для лап, ну и верх пилотажа обвязать(или обшить) по краю, что-б не распускалось. Все котята именно в носках выросли. А вязанное это у нас на выход в свет :)

 

Гера- да они и правда инопланетные, что видом, что характером. :beer: А домочадцы....я своих выдрессировала, теперь и любят и понимают :love:

Изменено пользователем veriti

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки чудные, особенно Вася :-D

 

может, кто-нибудь согласится связать нам что-то похожее?

Маша, скажи размеры и примерно как это должно выглядить:) свяжу запросто и с удовольствием :-D

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veriti, а с рукавом это идея =)

 

Валя! ааа!!! сябакин будет тебе оочень-очень балгодарна, если ты нам поможешь! а я завалю тебя тортиками и соком ;)

выглядеть - примерно как на фотографиях с кошаками =) а размеры - обхват груди (самое широкое место) - 30 см, обхват шеи - 23 см, длина спины - 23 см, между лапами (передними) - 8-9 см (для задних не надо дырочек никаких =)) ммм, еще что-нибудь измерить? если поищу, могу даже пряжей обеспечить! а так - цвет любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие кошаки. Правда я больше все-таки люблю традиционных шерстяных зверушек, но дочь балдеет от всякой бесшерстной живности.

Прям визжала от восторга, когда я ей показала фотографии Ваших котят.

Она меня долго разводила на лысую крысу, я все никак не могла решиться, ну не видела в них ничего хорошего, хотя крыс держим уже более 10 лет. На прошлый Новый Год все-таки выклянчила себе подарок от меня в виде крысы сфинкса. Радости не было предела.Это было 29 декабря. А 7 января на Рождество уже крыса преподнесла нам подарок в виде 6 крысят. Кто бы мог подумать, сама еще кроха. Одну из выводка дамбо-сфинкса (лысую и ушастую) оставили себе. А остальных отнесли в зоомагазин. Но потом пришлось взять обратно мальчика - альбиноса, так как желающих купить такого страшненького особо не находилось. Теперь он у дочери самый любимый из-за своего жалкого вида. И я к ним уже привыкла, такие горяченькие, мягонькие, так и хочется тискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядеть - примерно как на фотографиях с кошаками =) а размеры - обхват груди (самое широкое место) - 30 см, обхват шеи - 23 см, длина спины - 23 см, между лапами (передними) - 8-9 см (для задних не надо дырочек никаких =)) ммм, еще что-нибудь измерить? если поищу, могу даже пряжей обеспечить! а так - цвет любой

аха, понятно:)

 

еще наверно надо измерить от выреза для лапы до выреза для шеи сколько примерно будет. я на выходный попробую связать, пряжа у меня есть. потом сверим и исправим если что :ill:

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от выреза для лапы до выреза для шеи сколько примерно будет

см 6, наверное, но это не критично.. ну будет воротничок побольше или поменьше, главное, чтобы тело грелось ;) вообще все цифры, которые дала - могут варьироваться в обе стороны =))

Валя, спасибо огроменное! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...