Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кому палочников...


SPLAT

Рекомендуемые сообщения

Молодец, хорошо кормишь... да и я практически всех уже пристроил по добрым рукам. Оставил себе двух болезненных (им лапки обломали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошо кормишь... да и я практически всех уже пристроил по добрым рукам. Оставил себе двух болезненных (им лапки обломали).

Жаль... Подруга сегодня тоже воспылала желанием себе таких зверюшек завести... А листьев малины мы наморозили 2 внушительных пакета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если желающие еще есть, попробую посодействовать. Мне на днях предлогали палочников, у подруги моей знакомой расплодились, не знает куда их девать. Напишите, кому сколько надо, а я в свою очередь узнаю координаты этой дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 10 малышей взяла - учитывая естественный отход вырастут 5-7 взрослых... а то и меньше... У меня из 10 после 2-х линек только 7 осталось.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не срослось! Практически всех уже раздала, осталось 6 шт., и те в резерве. Следующая партия будет не раньше марта. Если дотерпите, предупрежу, чтобы зарезервировала для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А листьев малины мы наморозили 2 внушительных пакета....

 

А мороженную малину лучше едят, чем сушеную?

А я не смогла насушить - у меня кошки весьма игривые - уделали одну партию... пришлось морозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватило палочников - спросите на tarantulas.ru - там часто раздают излишки. Если везде облом, а хоцца - в январе могу спросить в зоопарке. А сейчас совсем времени нет. Кстати, мороженые листья (малину, ежевику и дуб) действительно едят лучше сушёных. Как аварийный вариант покупаются дубовые веники для бани и на несколько минут в горячую воду - чтобы подразмокли, а не сварились. Проверено!

Изменено пользователем Potekhin

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи бакулумы едят всё зелёное, можно салатом огурцами, даже фруктами кормить разными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи бакулумы едят всё зелёное, можно салатом огурцами, даже фруктами кормить разными

Веники -- дешевле. И хранятся лучше.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Нужны ещё кому-то палочники? Могу отдать штук 10 и ещё яиц целую кучу... пишите: nik_tmp[собакус]mail.ru

Написала на Зеленоградском форуме........оч. прикольные!Мож кто возьмет! :sprut:

<noindex>http://lifeshrimp.narod.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Уже полгода разводим с дочерью индийских палочников. Видно, хорошо ухаживаем - поэтому они отложили очень много яиц-))) А первые малышки - наше потомство - народились вчера. Кого интересует - пишите на ksenikova[собакус]mail.ru. Поделимся! Живем в Москве. :rolleyes:

Изменено пользователем ksenikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...