Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

"ЗООСФЕРА-2007" - едем!


klock

Рекомендуемые сообщения

Традиционная ежегодная выставка "ЗООСФЕРА-2007" пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 ноября (это среда-четверг-пятница-суббота). Как обычно, на этой питерской выставке ожидается большой наплыв аквариумистов-любителей со всей России и стран бывшего СССР: мы там каждый год встречаемся. В том числе - пользователей с аквариумных форумов aquaria.ru, tropica.ru, cichlids.ru, paludarium.ru, aquaforum.kiev.ua и других.

Итак, ПЕРЕКЛИЧКА!

Кто из тропиканцев едет на "Зоосферу"? Когда?

Слава Юдаков будет там все дни с самого начала, я - ,ele начиная со второго дня.

Пишемся в этот топик, кто еще приедет!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там буду, либо 15, либо 16 числа. Буду представлять фирму Alfaro, правда без стенда, а собственной персоной в компании своих боссов. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленэкспо.

Я тоже скорее всего буду в субботу, может даже с целой компанией.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Побывал я на выставке. Ну что, ес-но стенды Sera и Tetra, Aqael (с новым товаром кормов и химии Acti). Из отечественных: производитель кормов Акваменю (aquamenu.ru , взял у них яйца артемии), замороженных кормов Бентос (Питерская фирма, молодцы прогресируют, постоянно пользуюсь их продукцией), декора Декси (http://deksi.ru). Заинтересовало оборудование компании SÖCHTING, собираются выйти на рынок продажи в Питере (http://oxydator.ru) - интересно мнение профессионалов. Если на сайте не будет статьи о выставке, то позже выложу в форуме фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна падлла в пятницу в 11 утра такки не смогла проснуться и появиться на выставке. :crazy:

Что, пилось хорошо все дни? :hammer:

В пятницу, как и в четверг, мы там были с 12 часов и до закрытия. А Слава - еще и среду тоже.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно всё с вами... с 12 говоришь? Сильно сомневаюсь ;)

Если к часу подволоклись - и то хорошо.... :-x

Увы... встретиться так и не получилось, работать некоторым приходится...

 

Ладно, надеюсь какнить сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...