Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Привет Тропиканцы!


Andrew1

Рекомендуемые сообщения

Для начала хочу поблагодарить Админов(меня не зачистили с форума,Сильвер :beer: )Был в рейсе 4,5 мес.Сейчас вернулся,буду подчищать аквариумлисточки слегка покрылись водорослями.Супруга не одолела их,но хорошо что рыбы живы,а наростания думаю победим.

Был в Сев.Африке,романтика прошла быстро.Жалко видеть как в трал попадают дельфины целыми стаями,и потом их выкидывают за борт.Но таковы реалии рыболоветского промысла.

Другое дело,что все суда весь мусор выбрасуют за борт(не растворимые в том числе),так что Атлантика стаёт помойкой,в буквальном смысле.

Вот такие вот дела :-? :-? :-?

С ув.,Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Африка.....

Неисследованный пока мир...

Покажете фоток каких-нить?

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт друг,поможет скинуть фотки,тогда выложу на форум.Я ещё в этом деле профан,поэтому скоро скину.Прошу подождать :-?

С ув.,Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так что Атлантика стаёт помойкой,в буквальном смысле.

С возвращением :hammer: .

Однако, думаю тяжко видеть ближайшее будущее... И заговором массонов это назвать нельзя... Всеобщая безалаберность :seledka: .

 

Так сохраним хотя бы аквариумы в чистоте :crazy::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением! :jump:

 

Жалко видеть как в трал попадают дельфины целыми стаями,и потом их выкидывают за борт.Но таковы реалии рыболоветского промысла.

Другое дело,что все суда весь мусор выбрасуют за борт(не растворимые в том числе),так что Атлантика стаёт помойкой,в буквальном смысле.

а расскажите пожалуйста, еще, интересно, как это на самом деле, а то учат одному, а что реально происходит - не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...