Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

семинар в Зоопарке


Mikhail_F

Рекомендуемые сообщения

Вот, может кому зачем-то сгодится или интересно будет:

 

В Московском зоопарке, организуемый Евроазиатской Региональной ассоциацией зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА), с 22 по 26 октября пройдет Третий международный семинар «Беспозвоночные в коллекциях зоопарков». На семинаре будут обсуждаться актуальные вопросы, относящиеся к формированию и развитию коллекций наземных и пресноводных беспозвоночных в зоопарках и инсектариях, содержанию и разведению беспозвоночных в лабораторных условиях, профилактике заболеваний, созданию образовательных экспозиций беспозвоночных, а также сохранению редких и исчезающих видов беспозвоночных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простым смертным доступ есть, или только для работников зоопарков?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даже если и нельзя организуемся и пойдём может пропустят, а то в россии итак всё плохо с беспозаоночными толком нет и клубов а сайти по пальцам пересчитать можно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте действительно уточним расписание и постараемся пойти все вместе. А то у меня есть пара вопросов по креветкам, верне их заболеваниям, на статью материал добираю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, существует некая проблема.

Я не могу достать Березина отсюда, а программа - в его ведении...

Поэтому сам сижу, но уже точно могу сказать, что Анька на 3 дня семинара приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время еще есть, если что-то узнаешь - свисти. Как видишь тут заинтересованных много.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте действительно уточним расписание и постараемся пойти все вместе.

Так 4 дня семинар будет идти...я думаю, буду слушать только доклады о тараканчиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня Березину -- программа ещё не утверждена.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сборник текстов по результатам будет? Я где-то в сети находил позапрошлогодний.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я помнил, где качнул! По-моему, искал яндексом по запросу "содержание палочников"

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку?

В са-а-амом низу странички rar-файлы: <noindex>http://moscowzoo.ru/get.asp?id=C78</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...