Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кого заселить в аквариум 450л?


vedma

Рекомендуемые сообщения

dagus, если Вы заметили, я как раз и не стала рекомендовать начинающему человеку заводить тангу, пока все простые вопросы не будут заданы ;) И я уже сказала выше, что ничего не имею против таких вопросов, пусть их даже будет больше ;) Зато человеку потом спокойнее будет.

 

Насчет фронтоз и трофеусов - потому про них и упоминать не стала, из-за этих их черт характера, несовместимых с лично моими предпочтениями :akula:

 

Кстати, для автора стайка радужниц - действительно интересный вариант. И достаточно крупные, и подвижные. А если решитесь начинать с цихлид, то для начала можно завести и попугайчиков (которые пельвики) - в меру терпимые к нецихлидам, или несколько скаляр.

vedma, Вы главное, определитесь, кого конкретно точно хотели бы завести (ну и по дизайну баночки тоже), а уж к ним соседей проще будет подобрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж склоняет к астронотусам, почитала про них, они же съедят все и вся. Карповых тоже не хочеться, уж больно много отходов от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж склоняет к астронотусам, почитала про них, они же съедят все и вся. Карповых тоже не хочеться, уж больно много отходов от них.

Стая мелкой харацинки нагадит мама не горюй! :lol:

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж склоняет к астронотусам, почитала про них, они же съедят все и вся. Карповых тоже не хочеться, уж больно много отходов от них.

Стая мелкой харацинки нагадит мама не горюй! :lol:

Вы не поверите, но если кто-то не гадит, значит пора переселять его в унитаз.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но если кто-то не гадит, значит пора переселять его в унитаз.

О как! Спасибо, буду знать! 8-)

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по совету продавцов купили

 

Попугай пурпурный - 2 шт

Барбус Лещевидный - 3 шт

Цихлозома брилиантовая - 2 шт

Метинисов ( рыба доллар) - 5 штук

Парчевый сом - 2 штуки

 

плюс докупили UV стерилизатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманные у вас продавцы. Должно быть коррида скоро начнется ...

Лично я ставлю на бриллиантовую цихлазому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие, конечно, но это временно :) .

 

Но никто не мешает узнать номинальный :sprut: размер и через какое время рыбсик его достигнет. А случится сие не через долгие-долгие годы, а через считаные месяцы - особенно при хроших (читай - питательных) соседях.

 

Тоже ставлю на брюликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно агрессивная ? они у нас совсем малыши, гораздо мельче других рыб...

...да :-D ... когда-то я тоже был малышом :chupa: ...а теперь около шести пудов ;) и 5 долларов проедаю за один присест... :pint:

...и всё таки рыба для человека, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Название напрямую зависит от вашего бюджета, красивые экзотические виды скатов стоят весьма недешево. Но обычно держат скатов моторо (Potamotrygon motoro), правда и у них есть много цветовых вариаций от которых зависит цена. Впрочем, в продаже обычно самые простые (и недорогие) моторо, более красивые виды (типа Potamotrygon leopoldi ) привозят только под заказ и с предоплатой.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...