Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Москва


Iren

Рекомендуемые сообщения

Мдя спасибо "великому" строителю в кепке-Юрию Михайловичу Лужкову(Кац)=жидовское отродье в самой худшей форме его проявления :-x

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато честно-правда часто не красивая и грубая,зато ложь частенько красивая и корретная. :erunda:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится старая Москва. Люблю современные города Токио, Нью-Йорк. Высоченные здания, многоэтажные автострады, стекло, бетон...

 

У меня положительные эмоции, хорошо что уже не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо за эту ссылку! :)

Это - город моего детства и молодости, где прошли лучшие годы жизни.

Очень, очень приятно вспомнить, какой он был красивый и уютный до политической катастрофы начала 90-х.

Большое спасибо!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, воспоминания о тех временах - самые тёплые... Но сейчас бы жить в том времени вряд-ли кто захотел бы... Всё растёт и развивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Бассейн "Москва" - это нечто! Не знала, что это было столь глобальное сооружение... :) И улицы без рекламных баннеров такие странные)))) и Тверская с деревьями... Вообще, другой город.

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь родился (в 1961) и вырос. И то, что имеем сейчас - плоды семян посеянных в те годы. Но если тогда были просто бородавки, то сейчас это огромная раковая опухоль с вездесущими метастазами.

 

Бородавки:

Гостиница «Интурист»

Гостиница «Россия»

Установка «ЭЛИН» на проспекте Калинина – это меня особенно угнетало, ведь я появился на свет в этом здании (когда установки еще не было)! Сейчас на этом месте реклама кока-колы и какая-то женская аптека. Раньше в этом здании был роддом почему-то имени какого-то Грауэрмана, хоть и был учрежден еще до революции богатым русским купцом – главой многодетного семейства. В чем-то я понимаю Владимира, но посдержанней быть надо. Истерика – плохой советчик.

Рабочий и Колхозница – тоже в душу наплевали. Первые месяцы своей жизни я провел в квартире дома на Арбате, где жила и работала покойная к тому уже времени Вера Мухина.

Сам Старый Арбат – тогда с разбитыми тротуарами, обшарпанными цоколями зданий и облупившейся штукатуркой стен, но с восхитительными букинистическими магазинами, – был наполнен глубоким содержанием. Сейчас это отделанный мрамором клозет умственного убожества, с немытыми продавцами-инородцами, торгующими втридорога дерьмовым мороженым; увидеть здесь коренного москвича в наши дни редкость.

 

Вот такая невеселая повесть …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла отрицательных эмоций, господа :)

Огромное количество городов с тех времен ни капли не изменилось. Люди туда ездят в качестве туристов, вытирают скупую ностальгическую слезу и едут обратно, в свои разросшиеся мегаполисы. Ибо жить там практически невозможно. Что не идет вперед - движется назад, как ни крути...

 

На такие фотографии можно (и нужно, наверное) смотреть так же, как и на фотографии себя, пятилетнего, без штанов и проблем :)

 

 

А при чем тут

жидовское отродье в самой худшей форме его проявления
вообще не понятно.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо жить там практически невозможно.

 

Недавно (три недели назад) был не очень далеко - во Владимирской области - в городке Кольчугино. Сына возил на шахматный турнир. Дома обшарпанные, асфальт не идеален, зато уже было подключено отопление. А мы в квартире на юго-западе Москвы до сих пор "прохлаждаемся". Так, что иногда и в совбыте уютнее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного развиваю тему о том, как Время меняет города.. Вчера он мог быть процветающим исполином, вершиной империи машиностроения страны..сегодня он забыт и заброшен в пустыне, но даже время не может стереть следы былого великолепия:

 

<noindex>http://egland.livejournal.com/93045.html</noindex>

 

Похожих историй много и у нас в стране, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа.......а ведь рассчитывала на положительные эмоции....

Ну откуда у фашиста возьмутся положительные эмоции??

Им абы только оплевать что-нибудь, а затем обвинить в этом

...жидовское отродье в самой худшей форме его проявления :-x
.

 

Вот уж не думал, что подобная мразь и на "Тропике" заведётся... :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что подобная мразь и на "Тропике" заведётся... :-o

Идиоты-не мамонты, к сожалению не вымирают...

Хороших и нормальных людей все-равно больше..

Может Доктор или Сильвер увидят и бан ему влепят навсегда..

Надо подсказать.. Чище будет.. :zloy:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то разговор шёл о городе Москва. К чему здесь межнациональная рознь?

 

Если люди и дальше будут таким образом относиться друг к другу, ненавидеть только за то что кто-то еврей, а кто-то русский, один белый ,а другой чёрный, цивилизации конец. Самоуничтожимся! Надо быть терпимее друг к другу...

Ведь одни мы во всей Вселенной..... Одни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть евреи, а есть, как мне рассказывали, в Англии исключительно еврейское образовательное учреждение, готовящее кадры на руководящие посты по всём мире. Не думаю, что мне соврали. Это не просто национальность, это реально заговор:) Лёня, прошу не обижаться!

 

Про Детройт интересная ссылка, спасибо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно и Путин и Брежнев со Сталиным там учились на ОТЛИЧНО!!! Надо бы списочек выпускников школы посмотреть..Кто там Медведев, Иванов или Зубков(чисто семитские и лица и фамилии)...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тему переношу в Разговоры и разрешаю ругацца :) Матом - не разрешаю!

 

Не дети малые, сами разберетесь кому виртуально или реально по репе настучать за отсутствие в кране воды.

 

 

И не надо обвинять меня в поддержке фишизма/сталинизма/ оппортунизма или сионизма. Просто за последнее время меня так достала негласная цензура на телевидение и передачи в духе 70-х, что я хочу дать возможность выговорится хоть здесь. Когда всласть наругаетесь и получите разрядку - тему грохну.

 

Володьку наказывать бесполезно, он как опять напьется, так опять чего нить выдаст :( Проверено...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиды тут и правда не при чем. Меня хоть и кличут в некоторых кругах "фашистом", однако против еврейской нации я по большому счету ничего не имею, а в палестино-израильском конфликте - так и вообще мои симпатии на стороне евреев, потому что палестинцы - это те же чечены, албанцы, баски... Это нации-террористы, и бороться против них надо именно так, как Израиль борется - без оглядки, выжигая напрочь. Если б наши правители не поджимали хвост перед америкосами - давно бы уже у нас не было никакой чечни и никаких чеченцев. Ни одного!

А что касается мирового правительства и прочих космо-имперских заговоров, то это - реальность. Только ядро этой реальности отнюдь не в мирном Тель-Авиве и не в религиозном Иерусалиме, а в Вашингтоне! Вот где центр мирового зла.

Это именно Вашингтон одной рукой выращивает Басаевых и Бин-Ладанов, а другой - под маской борьбы с ними же уничтожает авиабомбами мирные Югославию и Ирак. Это именно туда сходятся веревочки, управляющие и ублюдочным жадным алкашом Ельциным, и пустоглазым гномом-убийцей Путиным (а заодно и теми, кого он хотел "мочить в сортире" - тоже), и алжирско-марокканскими террористами во Франции, и курдами, и басками, и оху...шими от неожиданного счастья изгоями и подонками албанцами, и много кем еще. Это они, америкашки, реально управляют половиной мира и мечтают уничтожить другую половину. Это именно они подпитывают (причем С ОБОИХ СТОРОН!) множество локальных конфликтов и переворотов в странах третьего мира... Да, там (в руководстве того самого "мирового правительства" и вашингтонского заговора) и правда достаточно много евреев. Но на мой взгляд национальность и вероисповедание в данном случае значения не имеют, и они не первичны. И не стОит распространять вину перед миром, которая лежит на отдельных еврейских воротилах бизнеса и политики на весь еврейский народ, который в большинстве своем состоит из умных, честных и добрых людей.

Это всё равно, как если бы распространять идиотские шаги руководства Грузии на весь многострадальный грузинский народ. Думаю, несправедливость такого обобщения понимают все присутствуюшие, ведь у каждого есть друзья грузины, прекрасные люди. И они не виноваты, что власть на их родине попала в руки ишаков и обезьян, они, наоборот, страдают и мучаются из-за этого больше, чем кто-либо другой...

Так же и с евреями. Еврейская нация не виновата в том, что у руля империи зла в "вашингтонском обкоме" засели люди именно еврейского происхождения. Не надо распространять на нацию вину кучки жидов-олигархов, который вероятно давно уже забыли и сами о том, что они из евреев...

 

(вопрос о Холокосте и связанных с ним преувеличениях и статистических нестыковках пока оставляем за скобками; тем более, что опять-таки, рядовые евреи ничего не имеют от того, что кто-то решил превратить реальную трагедию и боль их народа в раздутую и разнузданную пропагандистскую кампанию мирового масштаба)

 

как-то так....

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клочков, ну ты отжог. Твоё фамилие точно не Гиммлер?

 

Когда всех черножопых с Кавказа расстреливать соберешся, то имей в виду, что я хотя и отношусь к категории "понаехалитут" и являюсь лицом закавказской национальности, но виду вполне арийского и благопристойного, у меня даже борода рыжая и глаза серые, во!

 

P.S. Интересно тема развивается. Почитаем что еще напишут :)

 

P.S.S. А все почему? а потому что я больше пяти лет проработал в правозащитной организации и свобода слова для меня дело родное и близкое. Потому тему еще и не закрыл.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, никто на еврейский народ не нападает, ты чего? Не надо так страстно и снисходительно, они сами разберутся. Да и весь "еврейский народ" в упомянутое учреждение не пустят. Национальность и вероисповедание, как раз таки, имеют очень большое значение.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже борода рыжая и глаза серые, во!

Бороду покаж!! :hammer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...