Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Черный терьер Жиган


юлияD

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представить моего песика, под названием Русский черный терьер, он же собака Сталина, он же собака КГБ, он же собака Берии...называйте как нравится суть не меняется, добрейшее, милейшее, умнейшее и самое любимое...по имени Жиган Серпуховский...моя прелЭсть!

 

 

<noindex>d69067c05933f32dc1.jpg</noindex> :love:<noindex>5ad651ca9d434cd351.jpg</noindex>

 

Кому интересна Энта русская порода спрашивайте!

Изменено пользователем юлияD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мечта моего детства...

 

В моем подъезде 13 летний красавец у соседа - в шикарной форме собака (питомник Красная Звезда однако).

 

Порода в целом обладает важнейшим качеством для собаки - здоровьем.

Не растеряли, надеюсь, породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мечта моего детства...

 

В моем подъезде 13 летний красавец у соседа - в шикарной форме собака (питомник Красная Звезда однако).

 

Порода в целом обладает важнейшим качеством для собаки - здоровьем.

Не растеряли, надеюсь, породу.

:love: Вы правы здоровье у них хорошее, но только если ухаживать кормить хорошо и правильно, по крайней мере, я не жалуюсь. Эта собака все таки требует ухода надо расчесывать раз в неделю или две, бороду после еды споласкивать, зато псиной не пахнет, не линяет,от хозяина не отходит и слушается прекрасно,а нынешние черныши стали намного спокойнее к чужим людям относится, поэтому в городе проблем с ними уже нет.

А что за пес у Вас там живет? Собаки из Красной Звезды считаются элитой!!! Нет фотки и имени собаки?

Кстати а чего мечту не осуществляете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали отличный выбор! Не погнались за сиюминутной модой, а выбрали настоящий "черный бриллиант" кинологии...

Одна из лучших, на мой взгляд рабочих пород!!! Рекомендую всем.

Здоровье, психика, охрана, компаньон, телохранитель. Подходит для квартиры (не линяет) и вольера (густая шерсть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы сделали отличный выбор! Не погнались за сиюминутной модой, а выбрали настоящий "черный бриллиант" кинологии...

Одна из лучших, на мой взгляд рабочих пород!!! Рекомендую всем.

Здоровье, психика, охрана, компаньон, телохранитель. Подходит для квартиры (не линяет) и вольера (густая шерсть).

:love: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...