Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Aponogeton ulvaceus


casper

Рекомендуемые сообщения

приобрела недавно. корней у него вообще нету :-o листья растут - один лист за два дня полностью вырастает и новый выпускает :-o :-o

 

прочитала что они сезонные, что это значит?

 

расскажите про апы, дайте ссылок :idea:

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что этотакое и где позырить можно?? Вот мои боции то обрадуюцца :-D :-D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство апоногетонов,сбрасывают все листья в период покоя,у разных видов он различается и по продолжительности и по времени года.Если после посадки в новую банку ульвацеус начал сразу быстро выдавать листья и цветы,это ещё не показатель того что растение растёт,в большинстве случаев это может происходить за счёт ресурсов клубня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что этотакое и где позырить можно?? Вот мои боции то обрадуюцца :-D :-D

Больно жирно,твоих боцый апоногетонами кормить.Скорее из боций для апоногетона удобрения сделать надо,дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно жирно,твоих боцый апоногетонами кормить.Скорее из боций для апоногетона удобрения сделать надо,дешевле выйдет.

А че жирного то......они что, такие дорогие что ли :-? Да и растут, как я понял не по детски. Вот только не понял, они в грунт сажаюцца или так просто по воде аки лебеди плавають?? ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство апоногетонов,сбрасывают все листья в период покоя,у разных видов он различается и по продолжительности и по времени года.Если после посадки в новую банку ульвацеус начал сразу быстро выдавать листья и цветы,это ещё не показатель того что растение растёт,в большинстве случаев это может происходить за счёт ресурсов клубня.

наверно поэтому у него нет корней:( а они появятся? чем его подкормить? а то он съест весь клубень и погибнет:(

красотища такая!

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай привидение.....а скока эта штука стоит?? И где на неё хоть глянуть можно....ссылочку там или еще что...

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай привидение.....

сам такая! :-P

 

 

 

стОит не знаю скока, мне это был подарок. посмотреть можно на птичке или у меня в аквариуме ;-)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя...опять меня в гости зовут.....подозрительно фсе это ..сначала Каролайн с флювалем..теперь ты, на растюки позырить... :) Мож это сговор?? :-D ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство апоногетонов,сбрасывают все листья в период покоя,у разных видов он различается и по продолжительности и по времени года.Если после посадки в новую банку ульвацеус начал сразу быстро выдавать листья и цветы,это ещё не показатель того что растение растёт,в большинстве случаев это может происходить за счёт ресурсов клубня.

наверно поэтому у него нет корней:( а они появятся? чем его подкормить? а то он съест весь клубень и погибнет:(

красотища такая!

Водичка ему нужна мягкая с кислой до нейтральной реакцией,подкормка СО2.Отдельный свободный участок.

<noindex>http://vitawater.ru/plant/aponoget.htm</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cходил..посмотрел......красиво!! Попозжей могет как нибудь и заведу себе такую ботву:) У меня Kh=6 Gh=10, участок свободный вроде пока есть :). Вот только с СО2 не знаю как:(

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...