Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Адский отжиг ;)


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

В ЖЖ подкинули ссылочку. Девушка жаловалась, что у нее пираньи съели неонов, хотя "написано что не должны". Я как такое прочёл, так челюсть у меня и отпала, благо с пираньями я лет 6 назад много дела имел и далекое не в одном аквариуме :) Полез читать вот это ]]>http://www.aquariumist.com.ua/Pirania.html]]> В процессе прочтения обнаружил еще один отжиг - оказывается неонов ел птеригоплихт, а пираньи такие лапочки, они ни-ни :lol:

 

 

Кстати, если кто не в курсе, то красный неон составляет до 80% рациона пираний ;) Источник - Такаси Амано, проверено во время подводных съемок на Амазонке и вскрытии пираний в процесси приготовления сашими ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе прочтения обнаружил еще один отжиг - оказывается неонов ел птеригоплихт, а пираньи такие лапочки, они ни-ни :lol:

Вау, ну прям ангелочки :akula::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посоветовать в офис к неонам пираний - это жестко. Офигеть, что только для рекламы не напишешь... Интересно,за сколько он этих пираний впарил, и кому и за сколько был продан несчастный красавец парчовый птерик:) обвиненный в "неоноедстве":)

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно! А я то понять не мог кто мне руку прогрыз - зря грешил на пираний, скорее всего это была взбесившаяся ампулярия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как здоровенная самка крапчатого сомика(альбинос) у меня на глазах пыталась съесть сомика-пигмея, и даже частично преуспела в этом, я уже не удивлюсь хищным птеригоплихтам ;)

Меня просто очаровала фраза про жировой плавничек как у лосося))). Он есть у всех харациновых.

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Я тут пару пираний второй месяц не могу пристроить за бесплатно, с доставкой + 1кг креветок ( из магазина, мороженных) в придачу.. а тут .. :-D

Жжет народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Я тут пару пираний второй месяц не могу пристроить за бесплатно, с доставкой + 1кг креветок ( из магазина, мороженных) в придачу.. а тут .. :-D

Жжет народ...

Тут <noindex>http://aquarium.spb.ru/phpbb/viewtopic.php?t=11812&start=120</noindex> кучкуются любители пирашек и периодически у них встаёт вопрос "где взять?".... т.ч. может там тебе кинуть объяву, прям в тему эту.

<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жесть

<noindex>http://community.livejournal.com/aquariumi...html?mode=reply</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сил отвечать на это буйство интеллекта :) Пущай сами разбираются.

 

Вообще в ЖЖ буквально каждая вторая тема в таком ключе :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время, наша страна была одним из крупнейших экспортеров пираньи. Они поставлялись в Польшу, Германию, Венгрию, Израиль, Турцию, Болгарию.

Это тоже из статьи.Какую страну "нашу" имеет ввиду автор?))))Россию,Украину или СССР? :-D

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в тему - в магазине видел очаровательных масеньких триониксов...

За сущие копейки - 220 р за штучку...

Этих очаровашек продавали как "вполне обычных аквариумных питомцев".

Учитывая их норов - думаю, у пираний в ЖЖ назревают сильные конкуренты...

Когда всех продадут и с учетом времени на вырост... :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жесть

<noindex>http://community.livejournal.com/aquariumi...html?mode=reply</noindex>

У меня нет сил отвечать на это буйство интеллекта :) Пущай сами разбираются.

Вообще в ЖЖ буквально каждая вторая тема в таком ключе :(

+1.

Давно завязал отвечать в ЖЖ-шные аквариумные конференции. Там как-то совсем дрова. Я даже и не знаю, с какой буквы им начинать объяснять алфавит. :(

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я рыдала......

Хотя - непонятно какого размера банка, в которой изначально жил сом...

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елы палы...... ну и бывает же...... а я еще над своей подругой ржала, которая воду подменила в банке на 100% и прям из под крана. а потом меня спрашивала почему рыбсы померли. Ну, бывают же люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...