Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Дочь в критическом состоянии.


Ksey

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что делать, поэтому использую все доступные мне средства, надеюсь на понимание модераторов.

Дочери 17 лет, 6 марта должно исполниться 18. 20-го числа заболела гриппом (как мы думаем), 25-го февраля по скорой увезли в 4ГКБ - с чудовищно низким давлением, потерей сознания, судорогами и затрудненным дыханием. Уже 2 суток она в реанимации, сегодня стало хуже, перевели на искуственную вентиляцию легких. Вчера врач на основании спинномозговой пункции отверг диагноз "менингит" и предполагал миокардит. Сегодня в 3 часа дня другой врач предполагал перевод в кардиореанимацию. Когда приехали в 6 вечера этот же врач нам сообщил об ухудшении состояния и практически 100% менингите. На сегодня нам не нужна финансовая помощь, но возможно кто-то сможет помочь с советом или информацией. Будем благодарны за ЛЮБУЮ помощь!

Наши телефоны, 8-915-136-86-03, 8-916-035-67-73. Алексей, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же вам что может посоветовать. Ребёнок без сознания, на ИВЛ. Переводить куда-либо в таком состоянии можно только по рекомендации врачей, и не просто врачей, а тех кто её наблюдает. Надеяться на силу молодого организма и внимание персонала. Удачи вашей дочке, а вам Алексей и Наталья, сил и терпения!

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же вам что может посоветовать. Ребёнок без сознания, на ИВЛ. Переводить куда-либо в таком состоянии можно только по рекомендации врачей, и не просто врачей, а тех кто её наблюдает. Надеяться на силу молодого организма и внимание персонала. Удачи вашей дочке, а вам Алексей и Наталья, сил и терпения!

Дочь по словам врача в сознании. Те кто её "наблюдает" дают разные диагнозы. В данной конкретной больнице не могут сделать ЭХО, т.к. нет переносного аппарата.

Изменено пользователем Ksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь по словам врача в сознании. Те кто её "наблюдает" дают разные диагнозы. В данной конкретной больнице не могут сделать ЭХО, т.к. нет переносного аппарата.

Начните утро со звонков в департамент здравоохранения Округа и Москвы, требуйте выездное ЭХО. Они обязаны его сделать. Обязательно сообщите фамилии врачей. Узнайте у кардиолога результаты ЭКГ, на которой при миокардите показывает блокаду ножки пучка гиса. Требуйте от главврача созыва консилиума. Обязательно лично ознакомьтесь с результатом.

Ну и верьте, Алексей!

Сил Вашей дочурке, Вам и супруге.

 

П. С. Если Вы не откроете дверь ногой, то Вам её никто не откроет, увы. Это реально работает, подтверждено собственным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менингит так просто не подцепить... Я в армии лежал в военном госпитале, места не было, положили в палату с больными менингитом, 17 человек. Из всех лекарств один пенициллин. Не заразился. Так что должны быть какие-то условия для заражения, вроде как сильное переохлаждение головы этому способствует. А молодые девушки так не любят портить прическу всякими теплыми шапками... Как ваша - шапку надевала или как большинство бегала в мороз без нее?

 

Написал знакомому врачу, посмотрим какие версии он выдвинет. Хотя не видя пациента, не зная анализов...

 

Держитесь! Морально мы с вами!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Дай Бог скорейшего выздоровления Вашей девочке, а Вам терпения и сил.

Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобой наслаждаешься, не понимая, что ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь...

Антуан де Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня племянник болел с год назад менингитом. Если надо, стукните в личку, дам телефон его родителей, чтобы поговорить, может, что-то подскажут. Я понимаю, что не много дает, но, может, если понадобится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь по прежнему в крайне тяжёлом состоянии, интоксикация, сепсис, сейчас на гемофильтрации. Но! Благодаря родственникам, друзьям, знакомым, малознакомым и совсем незнакомым людям, мы теперь знаем, что делается действительно всё возможное, чтобы спасти нашу дочь. Передать словами благодарность всем вам невозможно, но, друзья, СПАСИБО. Мы знаем, что не один на один с нашей бедой, мы чувствуем вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо, но искренне надеюсь что врачи свое дело знают и справятся. Я до моего знакомого врача так и не дозвонился, второй день вне доступа... Может уехал куда. А больше спросить и некого.

 

Держите нас в курсе, пожалуйста, вдруг в чем-то сможем помочь и не на словах.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, держитесь! Сил вам и девочке.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла сегодня у Алексея дочка.

Алексей, примите наши соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо, но искренне надеюсь что врачи свое дело знают и справятся. Я до моего знакомого врача так и не дозвонился, второй день вне доступа... Может уехал куда. А больше спросить и некого.

 

Держите нас в курсе, пожалуйста, вдруг в чем-то сможем помочь и не на словах.

Сегодня утром он написал мне личное сообщение с просьбой о помощи, но почему-то с этого ресурса мне уведомления приходят с большим опозданием (до сих пор нет). А телефон мой он не смог найти. Теперь я даже не знаю смогла бы я чем-то ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, нет...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже...соболезную...

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слов нет... такое горе...

 

Соболезную.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алексей сочтёт нужным и найдёт в себе силы придать это огласке, то мы безусловно должны ему в этом помочь.

Не хочется говорить о деньгах в такой момент, но все мы знаем как всё дорого.

В общем надо помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо помочь.

 

Несомненно.

 

Проинформируйте, пожалуйста что и как. Если потребуется сбор средств, то может сможете взять координацию на себя?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно.

 

Проинформируйте, пожалуйста что и как. Если потребуется сбор средств, то может сможете взять координацию на себя?

Вряд ли Алексей обратится за финансовой помощью, тут уж мы сами должны.

Алексея знаю. где живёт знаю. Могу заняться организацией. От Вас хотелось бы тогда как-то проинформировать форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформировать - это самое простое, дело двух минут.

 

Но надо принять решение как будут собираться средства. Если личные встречи для тех кто готов передать наличкой - тогда нужен контакт (лучше телефон) и готовность встречаться с людьми, например в метро. Можем назначить определенное время, чтобы собрать в 2-3 приема.

 

Для иногородних какой-то способ перевода денег. К сожалению я в них не очень разбираюсь, все что я знаю это электронные платежные системы, но они не всегда удобны, да и комиссия там великовата.

 

Если кто-то разбирается в системах денежных переводов, то вносите предложения прямо тут.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без открытия счёта в Сбербанке есть БЛИЦ. Там комиссия как с отправителя, так и с получателя сейчас: не больше 1%, но не меньше 150 рублей. Также неудобство в том, что нужны паспортные данные обеих сторон.

В сбере можно сделать карточку MOMENTUM - делают при тебе за несколько минут бесплатно, если не ошибаюсь. На эту карточку, соотвественно, можно делать начисления и снимать в банкомате, как с любой другой (но только в банкоматах Сбербанка).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще всего передать в Москве лично. Хоть я почти никуда и не выхожу, но ради такого поеду куда нужно.

 

Волнуют те кто в других городах.

 

 

В общем жду решения чтобы дать конкретную информацию с контактами и номерами.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже... Какой ужас...

Алексей, искренние соболезнования вам и вашей супруге.

Упокой, Господи, душу безвременно усопшей... И сотвори ей Вечную память....

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...