Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Объединённый заказ AquariumGlaser на июль-начало сентября


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Лето - время отпусков и я сомневаюсь, что мы соберём большой заказ. Я пролистал прайс и ничего интересного для себя не нашёл, кроме того я уже и так много чего заказал для себя лично по другим каналам.

Если хотите, скидывайте мне свои заявки. Может, если найдётся что-то для меня интересное, то и я себе что-то закажу.

Но учтите, что чем меньше людей, участвующих в заказе, тем дороже для каждого обойдутся все расходы.

Я всё расчитаю и каждый решит, готов ли он к заказу или лучше подождать конца августа...

 

Условия по минимальному количеству всё такие же: рыбы, стоимость по прайсу которых до 1€, должны заказываться в количестве не менее 30 шт., от 1,2 до 2€ не менее 20 шт., от 2,5 до 4€ - не менее 10 шт., свыше 5€ от 2шт., далее индивидуально.

Если нужно меньше минимального количества, то кооперируйтесь, для привлечения желающих на понравившиеся позиции выкладываем фотографии как можно лучшего качества, показывающие рыбу или кого другого во всей их красе...

Теоретически возможна поставка рыб и меньше указанного количества, но тут полностью на усмотрение поставщика (к сожалению о возможности поставки такого малого количества рыб мы узнаем только при получении рыб).

Немцы, если это возможно, стараются разделять рыб по полу, поэтому при заказе пишите желаемое соотношение самов/самок.

 

Ценовая политика такая: если набираем меньше 1/4 коробки, то прибавляем 25% к цене указанной в прайсе, если набираем 1/4 коробки, то прибавляем 20%, если заказываемое количество меньше минимального количества, указанного выше, то добавляем 30% к оптовой цене.

 

Стоимость перепаковки, удаления мёртвой рыбы и добавления транспортировочных средств 2600руб. за весь общий заказ.

Стоимость доставки до Питера 500руб. за коробку. Банк берёт до 2% за перевод денег.

Плюс стоимость тестов, реактивов для изменения параметров воды, антистрессовых препаратов, миндальных листьев, пакетов для упаковки рыб, резинок, сачков (для каждого пакета, участвующего в разделе отдельный сачок) и т.д.

Что составляет в сумме где-то до 12-15% от стоимости каждой рыбки.

 

100% предоплата. За рыбу, пришедшую мёртвой, деньги возвращаю (по возможности сразу). Животных, если их пришло меньше заказанного количества, получают сдавшие деньги раньше остальных.

 

Каждому, сделавшему заказ, бесплатно дам порцию крезацина для адаптации рыб. При условии понимания, что и зачем. Отчёт о результатах обязателен...

 

По любым вопросам пишите мне на e-mail: WasserWolfmail.ru

 

Заявки принимаются только по заполненному бланку.

 

Ссылка на прайс: <noindex>http://aquariumglaser.narod.ru/price/Aquar..._05.07.2009.xls</noindex>

Бланк заказа: <noindex>http://aquariumglaser.narod.ru/price/Forma...avki_Glaser.xls</noindex>

 

Основная тема по сбору этого заказа: <noindex>http://vitawater.ru/forum/topic.php?topic_id=101686</noindex>

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе интересные позиции в прайсе нашёл, кроме того есть несколько крайне интересныхи крайне редких видов, но цена...

 

Очень красивая рыбка из Алабамы (рекомендуемая температура не более 28°C) 439603 Notropis chrosomus VAR.II g.br 11,6€

Notropis_chrosomus_b.jpg

 

251314 Curimatopsis evelynae lg 151,63€

Cupsis_evelynae.jpg

 

298923 Tucanoichthys tucano md-lg 11,90€

tucano9958.jpg

 

 

128513 Enneacampus ansorgii g.br. 7-9cm 15,90€

Enneacampus_ansorgii.jpg

 

 

445823 Pseudogastromyzon cf.cheni md-lg 2,70€

X80405_Pseudogastromyzon_cheni.jpg

 

455012 Schistura sp.CRIMSON 3-5cm 4,40€

Schistura_sp_Crimson_11.jpg

 

438200 Nemacheilus corica wild 2-3cm 1,10€

schistura_corica_09.jpg

 

455052 Sewellia lineolata md 3,30€

sewellia%20lineolata.jpg

 

455073 Sewellia sp.SPOTTED lg 4,40€

SewelliaSpSpottedSpawn_01.jpg

 

455843 Sphaerichthys vaillanti lg 11,70€

2447108276_b38de96698.jpg

 

Карликовый рак 481333 Cambarellus patzcuarensis g.br lg-xlg 9,90€

cambarellus_patzcuarensis_orange3.jpg

 

485442 Neocaridina Deep Blue Tiger Yellow Eyes md-lg 9,80€

caridina_blue_tiger.jpg

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ переносится на август. Извините, что так поздно об этом сообщаю...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заканчиваем формировать заказ на живность AquariumGlaser и цихлид Mal-Ta-Vi на начало сентября.

Последний прайс AquariumGlaser: <noindex>http://www.aquariumglaser.narod.ru/price/A..._24.08.2009.xls</noindex>

Mal-Ta-Vi: <noindex>http://www.aquariumglaser.narod.ru/price/M...gust_1_2009.doc</noindex>

 

Заказы принимаются до конца 27 августа. Поставка планируется примерно на 4-5 сентября...

 

Пишите на e-mail: WasserWolf[собакус]mail.ru

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказ 1577 - пришло сообщение о передаче в службу доставки, после чего заказ исчез из списка заказов моего пользователя.

Что дальше? Никто ессно не звонил... Ждать или глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ 1577 - пришло сообщение о передаче в службу доставки, после чего заказ исчез из списка заказов моего пользователя.

Что дальше? Никто ессно не звонил... Ждать или глюк?

Если честно, то даже не догадываюсь о чём речь...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...