Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ну вот и мои" баночки" на показ!!!

Рекомендуемые сообщения

Благодаря Евгению Г., и мое "детище" теперь на виду :-?

смотреть здесь <noindex>http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3678</noindex>

С уважением Геннадий.

смотреть здесь <noindex>http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3678</noindex>

Офигительно!!!

Молодец. Очень красивые банки, хорошая, яркая, здоровая рыба.

Так держать!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Офигительно!!!

Молодец. Очень красивые банки, хорошая, яркая, здоровая рыба.

Так держать!

Спасибо приятно слышать!

Хотя как специалист, Вы, понемаете что основная заслуга фотографа, Жени Грановского, дай бог ему здоровья, приехал снял, оформил..... :beer:

С уважением Геннадий.

Здорово! Верхний аквариум-панорама - именно, то к чему стремлюсь... Пока с не очень высокими результатами... :( Есть на кого равняться.

Фотографии очень хороши.

Если не секрет, какой камерой снимал фотограф?

Геннадий, надеюсь вы 50 аманок не в этот аквариум взяли? А то при таких соседях 50 штук хватит на два дня, потом придется свежий корм докупать ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Геннадий, надеюсь вы 50 аманок не в этот аквариум взяли? А то при таких соседях 50 штук хватит на два дня, потом придется свежий корм докупать ;)

Ну что Вы, Влад! :jump:

Просто Евгений завзятый "цихлидофил", он и так с болью снял " нецихлид", и то наверно пому что "оные" там присутствовали! ;)

Есть еще "баночка" харициновокриветочная так сказать.

Ну а что симпатии имею не совместимые (люблю креветок и цихлид, впрочем сомов и т.д.) ну что же теперь делать?!

"Звеняйте" так вот УЖ !!!! :roll:

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

А, ну тады ладно :)

Кстати, на будущее - главный враг креветок это отнюдь не цихлиды, а макрогнатус. Вот он их может стрескать всех за одну ночь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

А, ну тады ладно :)

Кстати, на будущее - главный враг креветок это отнюдь не цихлиды, а макрогнатус. Вот он их может стрескать всех за одну ночь.

На том и сошлись! :beer:

Никогда не было желания совмещать пищу с едоками в своих аквариумах, а уж дорогую то тем паче! ;)

С уважением Геннадий.

Здорово! Прям обзавидовалась, мне пока травничек не очень удается. А рыбки просто глаз не оторвать. Конечно, есть заслуга фотографа, но когда рыбы не ухожены, то и снимать нечего.

С уважением, Елена

caudi.gif

• 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

:idn: Ну вот... Ген, а говорил еще зачем свои аквариумы на обсуждение выставлять - кому это надо... знать чужое мнение... ;) А оказалось совсем не зря :yes: Не за чем такую красоту скрывать!!!

Не выдержала душа поэта... Молодец!!! Классная темка получилась, а аквариумы - загляденье!!! :)

если по фотографиям, все единодушно приходят к тому, что банки супер, что бы сказали увидев их вживую,потому что вживую, они в 10 раз лучше, как настоящий микромир и всё в движении, глаз не оторвать и короли там вовсе не дискусы :)

люблю сомов

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

• Создать...