Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

О вреде пьянства

Potekhin

Рекомендуемые сообщения

В Ставропольском крае питон задушил сотрудницу цирка.

2007.01.24

Двухметровый питон из ставропольского филиала Росгосцирка задушил 51-летнюю смотрительницу, сообщает "Интерфакс". Тело женщины с признаками механической асфиксии обнаружили работники цирка в минувший понедельник. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что женщина была задушена сбежавшим из террариума пятиметровым питоном. Об этом свидетельствуют синяки и прилипшие к телу женщины фрагменты змеиной кожи. По данным прокуратуры Октябрьского района Ставрополя, женщина погибла вечером в воскресенье. Предположительно, в момент смерти смотрительница находилась в состоянии алкогольного опьянения, окончательный вывод по этому вопросу будет сделан по результатам экспертизы.

<noindex>http://forum.msk.ru/material/news/18743.html</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

дразнила она его что ли ... или ему не налила ? :idn:

как алклголь то мог повлиять на поведение зверюшки ?! или у неё бдительность притупилась ? :sprut:

У меня чуть больше трёх метров питон, максимум, кого он может задушить - это кролик. Репортёрам пить надо меньше; может, кто придушил тётушку, а уж потом для смеху подкинул питона.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Говорят все животные , рептилии,не выносят запаха алкоголя.

Вполне вероятно, смотрительница "позволила " себе лишнего и раздраконила змея.

Да что змей , меня мой кот укусил за нос, подонок. А вроде немного выпил, но признаюсь "достал"его, бедолагу...

Чтоб я еще раз зашел к жене на работу под вискасом, да никогда!!! :nobeer:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

нуууу.... теоритически питон конечно мог кого-то задушить, но какого он должен быть размера? К тому же, если она его кормила, то его скорее заинтересовал бы кролик... Наш питончик мирный, спит или купается ;)))) Никаких попыток укусить за ним не замечено, но.... питон - это всетаки серьезное животное...

Говорят все животные , рептилии,не выносят запаха алкоголя.

мммм.... кто говорит? я не встречала рептилий как-то реагирующих на запах алкоголя ;) вот если у нее шея пахла кроликом или мышками, тогда он конечно мог ее спутать, или она дразнила его крючком, как делал "дядя" в новостях, не понятно зачем :roll:

Типичный "желтяк" в духе газет а-ля "московский сукомолец".

Ффтопку. :hammer:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

и прилипшие к телу женщины фрагменты змеиной кожи

вот старался-то как... :sprut:

• Создать...