Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Анубиасы - новичкам!


Сливун

Рекомендуемые сообщения

Если вы еще никогда не содержали в своем аквариуме анубиас, но очень хотели бы попробовать свои силы и окунуться в мир этих интересных растений из Африканских джунглей, вы можете обратиться ко мне в личную почту и получить анубиас в подарок (при условии самовывоза с м. Добрынинская или Лен. проспект в г. Москве). Новичкам будут предложены только те виды анубиасов, которые хорошо растут под водой. На нашем форуме вы можете найти информацию по содержанию этих растений, а в случае возникновения вопросов - их задать.

 

Если ваш анубиас заболел и вы уже отчаялись в попытках его вылечить, вы можете его обменять у меня на новое и здоровое растение, а я попытаюсь вылечить ваше.

 

Также есть возможность безвозмездного приобретения опытными аквариумистами некоторых редких коллекционных видов, но тут возможна очередь и задержки.

 

С мая по сентябрь будет возможна отправка растений в регионы при условии оплаты почтовых расходов (около 200 руб.).

 

 

post-638-1317295831_thumb.jpg post-638-1317296092_thumb.jpg post-638-1317314398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемый Сливун!

 

Я недавно завела аквариум на 100 литров. В моем аквариуме живут скалярии.

Я внимательно изучила большинство водных растений, и всех больше мне понравились анубиасы. Но к сожалению, в зоомагазинах рядом с моим домом их нет в продаже (Южное Бутово).

 

Буду Вам очень благодарна, если Вы мне поможете приобрести несколько кустиков Анабуиса.

 

Заранее благодарна Настя Гусева (89636324275)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте!

 

По предварительной договоренности подъезжайте к м. Ленинский проспект в рабочие дни и мы подберем вам то, что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте!

 

По предварительной договоренности подъезжайте к м. Ленинский проспект в рабочие дни и мы подберем вам то, что нужно :)

 

Здравствуйте,

 

Я бы с удовольствием к Вам подъехала, но к сожалению, у меня нет Вашего телефона, не могли бы Вы прислать мне его в сообщения.

 

 

Спасибо

Настя Гусева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием к Вам подъехала, но к сожалению, у меня нет Вашего телефона, не могли бы Вы прислать мне его в сообщения.

 

Телефон отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дмитрий добрый день ! Почему-то мне запрещены личные сообщения. От администрации сайта ответа нет . Не могли-бы Вы дать свой Е-мейл. С ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий добрый день ! Почему-то мне запрещены личные сообщения. От администрации сайта ответа нет . Не могли-бы Вы дать свой Е-мейл. С ув. Александр.

 

Александр, я написал Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Достался нам аквариум на 54 литра. Очень хочу в нем развести не только рыбок, но и растения. С удовольствием приму в дар анубиас. Мой адрес kobik[собакус]mail.ru

Написать Вам в личкупочему-то не дает:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела написать Вам в личку)

 

У вас пока не получится.. пишите на почту dmitrijj[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскольку в этом году у нас сформировалось новое общество (<noindex>РОЛАР</noindex>), приоритет на получение коллекционных видов будут иметь члены общества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если вы еще никогда не содержали в своем аквариуме анубиас, но очень хотели бы попробовать свои силы...

Дмитрий, добрый вечер!

В силе ли Ваше предложение? Если да - телефон скиньте,пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер!

В силе ли Ваше предложение? Если да - телефон скиньте,пожалуйста, в личку.

 

Добрый вечер! Пишите в почту, она указана двумя сообщениями выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Если вы еще никогда не содержали в своем аквариуме анубиас, но очень хотели бы попробовать свои силы и окунуться в мир этих интересных растений из Африканских джунглей, вы можете обратиться ко мне в личную почту и получить анубиас в подарок (при условии самовывоза с м. Добрынинская или Лен. проспект в г. Москве). Новичкам будут предложены только те виды анубиасов, которые хорошо растут под водой. На нашем форуме вы можете найти информацию по содержанию этих растений, а в случае возникновения вопросов - их задать.

 

Если ваш анубиас заболел и вы уже отчаялись в попытках его вылечить, вы можете его обменять у меня на новое и здоровое растение, а я попытаюсь вылечить ваше.

 

Также есть возможность безвозмездного приобретения опытными аквариумистами некоторых редких коллекционных видов, но тут возможна очередь и задержки.

 

С мая по сентябрь будет возможна отправка растений в регионы при условии оплаты почтовых расходов (около 200 руб.).

 

 

post-638-1317295831_thumb.jpg post-638-1317296092_thumb.jpg post-638-1317314398_thumb.jpg

Здравствуйте уважаемый Сливун предложение по растениям еще актуально? Я сам из другого города но в Москве бываю 2-3 раза в неделю, только проблема на грузовиках на Ленинский нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация несколько осложнилась, потому что изменились немного условия моего доступа в оранжереи бот сада. В домашнем хозяйстве у меня как правило все в единичном экземпляре. Но все можно решить и договорится, пишите чего конкретно ВАм бы хотелось и когда.. а я уже буду думать :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация несколько осложнилась, потому что изменились немного условия моего доступа в оранжереи бот сада. В домашнем хозяйстве у меня как правило все в единичном экземпляре. Но все можно решить и договорится, пишите чего конкретно ВАм бы хотелось и когда.. а я уже буду думать :buba:

Дмитрий спасибо что ответили , я для начала все таки улучшу освещение в акве. потом перезапущу так как подложки маловато положил да и грунт поменяю а потом обязательно к вам обращусь, нашел людей на Птичке кто такими аквариумами торгует обещали свести с человеком который переделывает крышки. Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...