Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Инструкции по уходу за аквариумом

Olga_Perovo

Рекомендуемые сообщения

... не делайте <noindex>вот так</noindex> ни в коем случае. :) (смотреть с 49 минуты)

Для тех кому лень смотреть. Краткое содержание: В студию вывозят кубик Денерле (кажется 30 литров) с тремя золотыми рыбками, фильтр Акваэль фан, на дне крупная галька, из неё торчат пластиковые растения, ну и конечно же глиняный замок. Рассказывается что аквариум в доме, да ещё с рыбками - источник заразы, а для аллергиков - и аллергии. Мыть его нужно раз в неделю. Выселить рыбок в другой сосуд. Все вынуть и промыть (вымочить) в дезинфицирующем растворе, включая термометр, сачок и сифон. У кого не нашлось специального дезраствора - можно все вышеупомянутое прокипятить. Потом вынутое вернуть обратно, залить чистую воду и пустить рыбок.

Посмотрела ролик и прослезилась. Сколько статей об уходе за аквариумом было написано на аквариумных сайтах, сколько раз на форумах подробнейшим образом было это же изложено. И вот с экранов телевизоров Малышева рассказывает и показывает ТАКОЕ и без того дремучему народу. Я лично могу это расценить как вредительство.

Jebo R338 (35 л), запущен 6.12.10 свет 4х8W

растения - эхинодорусы розе и амазонский, саггитария, крипта балансе и Вендта, анубиас нана, роголистник submersum и demersum Cuba

1 анцик, 6 красных фантомов, 2 апистограммы Рамирези

Ну, после того как они "обрезание" делали это просто цветочки:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Телевизор в доме- источник заразы. А для аллергиков- и аллергии. Больше на эту тему ни сказать, ни придумать нечего.

Отвар, полученный при кипячении термометра, надо принимать 3 раза в день по столовой ложке. От телеидиотизма. Помочь - не поможет, но делать-то что-то надо... :klient:[u/]:БиоFucker:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

ну по моему уже давно бреду малышевой нет границ а над её передачей все смеются поэтому тему скорее в юмор надо.

А мне её жалко=трудно быть идиоткой,да ещё на телеке выступать-типа "я умная",счас вас поучу,а народ либо выкл. ,либо ржёт или просто материт эту мадаму.Но ведь не все идиоты на телевид.=значит это кому то надо?!!! :wub::pint::erunda:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif

а ведь многие посмотрев начнут мучать животину!

а мне всё равно!

<noindex>niz.gif</noindex>

ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь

• Создать...