Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите петуху

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!!!

Помогите советом, пожалуйста. Кто мог это сделать?

Петуху ободрали весь хвост и плавники, отлеживается в зарослях.

В акве (100литров) - 2 гуппи(хвосты тоже обгрызаны, но немного), курица, петух, 5 сомиков "панда", 1 таракатум и 2 гиринохейлуса (желтого цвета)

Да тут и думать не о чём-гиринохейлус. За ними это водиться,единственное слабое утешение для Вас давайте побольше растительной пищи.

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif

Курица могла это запросто сделать. Оба петуха могли подрать гуппи.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Владимир, bearoma, спасибо!

Значит таракатум этого сделать не мог? А то я на него грешила.

Гиринохейлус - они вообще такие смирные, я даже не замечала, чтобы они что то ели из того, что даю рыбкам:)

В основном рыб кормлю сухим кормом и мелким мотылем , сомам даю таблетки, но гиринохейлусы никогда ничего не едят, только стенки и листочки чистят.

заоодно и других обитателей почистили(простите за чёрный юмор).Таракатум не мог-унего и присоски то нет,вообще классная рыбка.Ну вы старайтесь групировать рыб,по раз-ным параметрам-моё мнение групировать надо по темпераметру параметрам,среде обитания(какие слои занимают-верх низ укрытия),ну и конечно не забывать про объём-территориальность на которой рыба себя чувствует нормально.

P.S.купил 5 лабео,осталось ...1,но теперь он доволен и ему хорошо!

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif

заоодно и других обитателей почистили(простите за чёрный юмор).Таракатум не мог-унего и присоски то нет,вообще классная рыбка.Ну вы старайтесь групировать рыб,по раз-ным параметрам-моё мнение групировать надо по темпераметру параметрам,среде обитания(какие слои занимают-верх низ укрытия),ну и конечно не забывать про объём-территориальность на которой рыба себя чувствует нормально.

P.S.купил 5 лабео,осталось ...1,но теперь он доволен и ему хорошо!

Рыбками занимаюсь только полгода.

Покупались они по совету продавцов, это теперь я спрашиваю совета у опытных на форуме.

Так, что из новых были куплены только панды, но они никому не мешают. А остальные старые обитатели.

12 рыбок на 100 литров.

Плавающих растений добавь,типа папоротника петухи любят в них отсиживаться и всё будет ок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...